Домашние животные
Что делать с котятами, если никто их не покупает и не берёт в дар?
отпустить на волю
искать, искать и ещё раз искать добрые ручки.
кошку кастрировать, чтобы больше подобной проблемы не было.
Продай в киоск ШАУРМА ;)
Только не убивай.
Что мешает беременную кошка кастрировать?
Котят сами пристраивайте. Бабки на рынках их часто выкидывают.
Надежда Андреева
А разве есть разница между: кастрировать беременную кошку, и утопить котят?
Раздавать по друзьям, знакомым. если породистые. а не породистые - не надо было вообще разводить
В таких случаях топят.
не плодить их.
В приют
мне их подбрасывают а я блин потом пристраиваю
топить естественно жалко.... ну вырастишь как нибудь.. я согласна помочь! люблю животных!
Надежда Андреева
Каким образом помочь?
Искать хозяев, пока не найдёте. Кошку стерилизовать - и больше ненужных не плодить.
Сразу после рождения надо топить.. . А щас это прям мучение будет: (
Оставить всех себе. Всех кормить, воспитывать и т. д. и т. п. И в следующий раз, прежде чем вязать кошку мозгами думать! Стоит ли или все же лучше стерилизовать!
Объявление в газету "Из рук в руки" дайте.
ну. топить поздно уже.... и ооочень жестоко. .
отдайте бабушкам на рынке - может они возьмут и продадут или раздадут.... или так через знакомых хозяев им найдите.. или в интеренете!
а кошку стерелизуйте, когда молоко пройдёт и у вета спросите. когда лучше...
Отвезите в питомник для бродячих животных может возьмут.
Кастрируйте кошку и проблем не будет. Топят котят новорожденных, да и то страшно. Если уж положение совсем безвыходное, попробуйте оставить на рынке, или у магазина и сразу убегайте. Лучше не знать, как они устроятся в жизни.
Татьяна Барышева
Давайте вы нарожаете детей, пока они говорить не умеют, мы их топить не будем. А когда начнут ходить, я их вынесу на рынок и там оставлю. Устраивает ситуация? Это же какими мозгами надо обладать, чтобы написать такое. Прости меня, но ты полная дура!
ты где живешь? и как котятки выглядят? сколько им лет? напиши мне в личку
Светик Евсеева
извини-передумала..
Прибрать нужно пока может не позно.
В таком случае, лучше стерилизовать кошку. Моя соседка (в теплое время года) выставляет коробку с котятами во двор, где гуляю дети с мамами. К вечеру котят, обычно, разбирают.