Домашние животные

я знаю одну тётю у неё кот принёсет конфету когда ему кинишь Можно ли кошку год научить также?

Ас
Ася
можно и слона научить так как в цирке )))
кошку тоже можно кошка умное животное.
главное учить когда кошка еще маленькая чтобы привыкла
и не кричать на нее если не получается
Елена Долгополова
Лучший ответ
У меня такая девочка. Делает это с удовольствием и может сколько угодно таскать то, что кинешь. Некоторые коты тапки приносят. Мальчик такой же породы, наблюдает за этим безобразием с интересом, но приносить не желает.
Моего кота никто не учил... Просто приносит и псё.Любит шарики, скатанные из фольги. Но он меня зараза, ДОСТАЛ!!! Приносит, метра за 2 выплёвывает, и орёт, чтобы кинули... То бишь, мне встать нужно... Уххх, хоть бы к ногам приносил))) )

Не мучьте котьку дрессировкой! Пусть делает, что хочет-на то он и кот!
Ксюша Бугрова
У моей мамы кошка так играет. Приносит шарики из бумаги скомканные, кладёт на пол перед ногами и ждёт, когда опять бросят. Никто её специально этому не учил. Как-то раз начали играть с ней так, когда она ещё котёнком была, ей понравилось, с тех пор и бегает, как собачка, за шариком. Ей 10 лет уже.
Вот у меня двое котов -старшего никто не учил, но он сам приносит тебе игрушку и ждёт, когда ему её кинут.
А младшего как ни пытались -не смогли научить, значит это у них заложено где то уже.
Можно, коту нравится не конфета, а фантик, попробуйте, я думаю получится. Кстати, моя кошка ела варенье.
Нина Полякова
Моя киса так играла со мной в мячик, но только если она хотела играть.