Домашние животные

кокого домашнего животного мне завести?(КРОМЕ РЫБОК,ПИШИТЕ ОДИН ВАРЕАНТ)

Можно любое неприхотливое животное (если вы не имеете много времени, часто заняты) Это может быть хомячок, ручная крыса или даже красноухая черепаха, хотя с ней надо возиться чуть больше, чем с предыдущими животными, Если же вы часто сидите дома, то можно обзавестись попугаем (желательно двух, потому что один со скуки может умереть)
Александра Гибаева
Лучший ответ
Заведи себя.
И иди к маме.
Заведенная.
дегу
Елена Яньшина
Тараканов завести следует-неприхотливые они.
Анна Рычкова
питон
Анжеличка :-*
заведи кролика, но мароки с ним много, лучше черепаха!
Черепаху красноухую.
Нури .
заведи хорька))
собаку, не пожалеешь)
крысу
Ирина Дудкина
Если есть аллергия, то ни кошек, ни собак нельзя. Попугай как раз подойдёт.
Л)
Лёля ))))
Тебе сначало АЗБУКУ купить надо!

Заведи вот это!
Собаку !
Elena
ты бы лучше с мамой или с папой посоветовалась кого тебе завести!
захочешь собаку а родители не разрешат, и с собакой надо гулять, кормить, воспитывать, и на ночь выгуливать а это кто будет делать???
кота
Согласен кота заводи
если родители будут против таких животных как щеночек или котенок. то заведи кого нибудь поменьше. Так как с маленьким и милым существом меньше хлопот. Хотя и с кошкой их не много. Но если у тебя мало времени то не советую заводить собаку. За ней нужно много ухода тем более за щенком. С ним нужно гулять 30 минут это минимум. Такое время гуляют с взрослой собакой. А с щенком желательно гулять час. И так 3 раза в день. Так что заводи себя питомца по своему усмотрению. Спроси у себя какое животное тебе по душе. Уж поверь ты его будешь сильно любить. Желанного питомца)
Смотря, какие требования к животному и к его содержанию. В том числе учитывая и аллергию, и трудности по уходу, и родственников. Сначала надо изучить требования. Просто так, на бум, трудно заводить, потом можно начать жаловаться. Аллергия действительно может быть и на шёрстку хомячка, если на кота была. Но я так, сходу, назову
-крыску.
Они очень общительные и несложные в уходе.
ежика *_*
когда они домашние, они очень милые *_*
собаку
Младшего братика или сестричку)
дегу
морскую свинку они не очень хлопотные
Гульмира Г
Попугая
У меня шиншилла. Не пахнет, не кусается. Очень дружелюбный зверек. Славится своей удивительной шубкой. НО ТРЕБОВАТЕЛЕН К УХОДУ!! ! Очень восприимчив к внешним факторам. Вообщем - зверек для ответственного хозяина.
ну.... вопщето все воняют я это испробывала! лучшу всего черепашку простую и у меня такая живёт!
:))) Веселая