Домашние животные
А Вы как себя ведете? Ваш питомец уснул, ходите на цыпочках - пусть поспит малыш или ...
Пусть поспит!!!!)))))

ага я даже дышать боюсь, вдруг разбужу крошку.
У меня кошка и если она спит. то ее пушкой не разбудишь!

Елена Баранова
Кошка-невачка?красавица!
Смешно. Мои "питомцы" могут спать в любой обстановке и на цыпочках ходить не обязательно. Никогда так не баловал своих собак. Хотят спать, заснут и окружающая обстановка не помешает.
Да ланн!)))))))) ) Щас, всё бросили и стали на цыпочках ходить))))) У меня собы спят так, что заходи и бери что хочешь)) ) Даже вниз головой спят

У меня кошки. Две штуки. Как известно кошки могут дремать до 18 часов в сутки, если я целыми днями буду ходить на цыпочках, то я озверею.
А когда кошки реально спят глубоким сном, то можно у них над ухом можно из пушки стрелять. Не проснутся. Мне иногда даже кажется что киса умерла и я испуганно начинаю расталкивать чтобы проснулся)))))))))))))))))))))))
Елена Баранова
Аналогично! проверяю,жива ли киса!
смеетесь??? мои спят где хотят и как хотят... даже под музыку и телик....
Светлана Адельшина
Да не смеюсь я, просто уважаю нервные клетки своего Рэйки, поэтому и спросила
а то заняться больше нечем ))))
вот сейчас кошка лежит после операции, поэтому сегодня да, избегаем резких звуков, а обычно нет. Они спят, когда им захочется, не сейчас, так через немного времени отоспятся
а то, и окна прикрываем, что б проезжающие машинки сон не потревожили)))
Я )))))
Точно-точно!
Если бы у меня был жираф, который в сутки засыпает на полчаса в жуткой позе буквой зю, я бы даже не дышала эти полчаса. Но у меня коты, создания, способные заснуть в любой позе на любой поверхности на любое время.
Щас я буду беречь их сон, ага...
что за глупости? конечно нет
Нет конечно!!!!
Обычный образ жизни.
Да, приходится. Она спит очень чутко. Если разбудим, то она сразу начинает требовать, чтобы с ней играли. Поэтому ходим на цыпочках, пусть лучше уж спит)) ) Малая еще, 2,5 месяца
Когда у меня их 10 то я стараюсь на ципочках. А то как громыхнеш чем нибудь возле них, они тут же просыпаются и начинают носится, писать, какать и жрать просить
Jacqueline De Valois
У Вас, если я не ошибаюсь, щенки. Тогда Вам +5.
Светлана Адельшина
Я правильно поняла, лучше на время их спячки залечь на дно и не шевелится, а то правда чревато последствиями
если наш засыпает кребко, то хоть на ушах стой он нечего не слышит
хаха
нет)
конечно нет.
делать нечего. )
коты они такие что если уснут, простым поскрипыванием пола их не разбудишь.
делать нечего. )
образ жизни не меняется и спят они или нет-разницы никакой
нет конечно- спокойно занимаюсь своими делами