Домашние животные
Хочу завести собаку золотистый ретрил\вер, но не знаю девочку или мальчика брать, подскажите(
ну кобель это кобель)))) не очень их люблю... но они выигрышнее сморятся особенно у крупных пород, больше, статнее.. суки мельче в этом плане.. но зато покладистее и спокойнее... если первая соабка, то лучшу суку.
Я бы советовала суку, а если это первая собака- тем более! Суки более покладистые, ласковые и преданные.
Вы должны сами это решить, что для вас подойдёт. Мы например только кобеля хотели.
Оба пола собаки очень хороши. Они одинаково послушны, не доминантны, активны и прекрасно ладят с детьми. Поэтому. какого бы пола собаку вы не выбрали, она вам подарит много любви и ласки.
девочку))
Если нужны щенки (иногда могут быть беспордные потому что может произойти "связь" с дворнягами или собаками другой породы) то суку, а если не нужны кобель (у меня и сука и кобель).
МАЛЬЧИКИ
хорошие признаки: игривые веселые резвые
плохие признаки: будет просить суку могут быть слишком резвыми если вы живете в собственом доме может убегать из дома когда будете гулять с ним может на суку набросится а с вас потом могут штраф требовать за это и за непредвиденых щенят
ДЕВОЧКИ
хорошие признаки: спакойнее мальчиков игривые веселые
плохие признаки: если уйдет потом щеночки будут когда будете с ней гулять кабели могут набросится а потом щенков девать некуда будет кабеля просить будет и из за этого может убежать а потом щенков принесет
ДЕВОЧКИ
Девочку
девочку) мальчики любят сбегать за девочками... потом фиг поймаешь ((( если только его хорошо воспитать. девочки редко сбегают, преданные, мне кажется от них меньше запаха.
У меня мальчик.
Умный, послушный, игривый, ладит с детьми. Порода абсолютно неагрессивная, поэтому не вижу ни одного преимущества для девочек. Парень - лучше.