мне надоело отвечать на такие вопросы:
СОбака не ест.. .
У собаки отнялись задние лапы
Кошку рвет
и т. д.
Вы что идиоты? ! У вас собака четыре дня не ест, а вы торчите на ответах!! ! Я в шоке, заем тогда собаку покупали если к ветеринару не съездить? Когда у ваших что-то опухает и они не едят четыре дня наверно после первого дня бежите к врачу? А с собакой почему нет? Она что не заслуживает лечения?!!
Домашние животные
Что случилось с собакой?
Олеся Янакоглу
Все 100+ за ответ!!!!
4 дня собака мучается, вы изверги. Возможна грыжа, водянка полости мошонки, воспаление семенников. Как можно сидеть и рассуждать, быстро к врачу!
У собаки от боли сводит задние ноги, а вы у нас спрашиваете, что делать? Сами, когда болеете скорую вызываете или к врачу идите? Вот и собаке срочно требуется ветеринар.
Отведите к ветеринару немедленно. И обязательно кастрировать. Так вы продлите жизнь четвероногому другу.
Возможно, кто-то ударил, а вообще-к ветврачу.
Убили ее.
Возможна липома яичек. К врачу! Резать. Блин чуть не забыл- выше сказали уже пироплазмоз возможен:)
да болезней от такого может быть куча разных в том числе и смертельная! а вы втыкаете тут, здохнет потом будете спрашивать : собака лежит без признаков жизни, не дышит сердце не бьется что делать?
срочно к врачу!!!! а то не успеешь спасти. у меня тоже сасое было опухли соски и не кушала только лежала и судороги были з дня не кушала. пулей примчалась и вылечили 2 недели слава богу это заражение крови пираплазмоз
зависла
Кострировать кабеля ???тогда он не узнает весь вкус жизни _))))
пездуй к врачу. Отравился твой кабель
срочно в ветеренарку