Домашние животные

почему многие люди говорят что непородистые красивее породистых?(вопрос о кошках)

а ещё пишут что у непородистых множество окрасов они это видимо писали так как незнали сколько окрасов у пород и сколько вообще пород!!! а ещё пишут что у породистых морда неочень для начала бы уточнили у какой породы ?? ведь обобщить морды у всех пород никак нельзя они у всех разные!! от самой вытянутой до самой наооборот приплюснутой(пример экзоты)
Лена Орехова
По-моему, когда владельцы двориков говорят, что породистые не красивые, то это не более чем от зависти, нечем похвастаться что ли.. .
У меня породистые кошки, но я еще никому не сказала "фууууу, какой у вас страшный облезлый кот", хоть часто это и правда.
Любовь Халина
Лучший ответ
Настя, это либо снобы, которые красоту кошки оценивают не от своей любви к кошкам, а от суммы, которую за нее отдали; либо - обычные тупорылые мудаки, о которых и говорить не стОит.
Не расстраивайтесь.
У многих живут не породистые кошки. Они уникальны, безумно любят хозяев, очень умны и становятся настоящими членами семьи, их не любить невозможно. Они однозначно сообразительнее породистых кошек, более живучи, меньше болеют, у них нет проблем с шерстью как у персов и прочее.. . Я тоже считаю что некоторые породы просто несимпатичны. Но это личное мнение. Содержала и тех и других. Поэтому знаю разницу и могу сравнить.
Лиза Ремпель
просто завидуют... что у многих живут породитые.. а у них обычный дворик... зависть.. либо глупость..
Ани Вардумян
все кошки красивые
я только сфинксоф не люблю
Кати
я предпочитаю не породистых кошек
Абсолютно все животные красивы по своему, каждое имеет свою душу!
Просто у многих пород бывает специфическая внешность, например сфинкс у некоторых вызывает омерзение (при том что это невероятно ласковая и верная кошка) , мне кажется те, кто сказал вам такое, опирались на такие примеры. . А по мне так кошки есть кошки, они прелестны какими бы ни были
А почему нет? Породистые- скучные, одинаковые, а дворики- не стандартные...))
Графиня
Лена Орехова кто одинаковые породстые???ну надо же такое написать!породы все разные от лысой до самой пушистой от маленькоглазой до самой пучеглазо и биколора до табби!!!
Да породистые сваинравные животные