Домашние животные
можно кошку в клетку держать по ночам клетка метр на метр))))) а то по ночам портит обои и занавеси____))
Это очень жестоко! У меня маленькие киски тоже "безобразничали". Но это же ДЕТИ, они развиваются, познают мир ...Я убрала фонтан на время - были не очень-то спрятаны провода - и, они грызли их, ..убрала тюль и шторы. Зато у нас КРАСИВУННЫЕ ламбрикены, их кискам НЕ достать. Я все сделала, так, что бы они Невредили.. . игрушки им интересные сделала. Из конфетных оберток - мячики ..Корбка с ответстиями - оттуда киски достают игрушки .. мячи, там и заводная мышь их привлекает ...Думайте, творите, любите ...измените пространство вокруг себя, так, чтобы было всем членам семьи комфортно ...включая киску.. . и вас. . Вы найдете выход, и, скоро, все будете счастливы от общения
Знаю "некоторых"- так и держат.
Так заводить не надо было, раз обоев жалко.... У моего тоже одно время влечение к шторам было... Даже дверь не закрывали (а закрывашка есть). Просто шторы на подоконник собирали....
можно конечно, если приучите к этому. Собак же держат.
А вы сами не пробовали ночку там посидеть?
без проблем!!!! у вас очень хорошая клетка! тока не забудьте туда лоток и попить, а лучше и пожрать. мои так и сидят, чтоб ночью спать не мешали. они не против!
Я думаю, можно. Кошки ночью спят, какая разница где спать. И "добрых защитников животных" ( Деловая колбаса) не слушайте.
а если бы ребенок поночам квартиру портил вы бы тоже в клетку?!