Домашние животные

где можно купить свинцовые грузики на шлейку по 400гр? в зоомагазинах нет(((((

в магазине рыболовных принадлежностей
Газиза Адиева
Лучший ответ
В магазинахЕСТЬ.. . просто зайдите в хороший магазин, гнде продают фирменные шлейки...
Лилия Пиркина
Информация к размышлению - вейтпуллинг является дисциплиной для стафов и питов со специальной конституцией - телосложением-экстерьером, который определяется по специфическим внешним признакам собаки старше 18 мес. Условно - собака "борцовского" вида, с широкой грудью, массивным костяком и мускулатурой. Для АСТ и питов "сухого" телосложения, на высоких лапах и пр. дополнительная нагрузка на позвоночкик и ОДА может привести к необратимым или трудно поддающимся лечению негативным изменениям.
Елена Трошина
В спорт товарах подбери ченить)
да зачем?? мышечную массу хотите набрать собаке? а смысл? !
где смысл потом её год лечить. .
на авито долгое время продавали шлейку и ошейник с грузами..
Вообще в комплекте с шлейкой идут.
А у вашей собаки позвоночник лишний?
Как вариант - к боковым креплениям шлейки по веревке, на конце веревок - покрышка.
И пошли гулять, постепенно увеличивая продолжительность прогулки с буксиром.
Я видела на птичке в Москве шлейки с грузиками, если хотите могу купить и выслать вам бандеролью.
Так как в субботу еду туда.
Lina Vasinkova
так их так их млядей... епт
А не страшно вешать на собаку всякую фигню, а потом лечить от артроза и артрита? Да, кстати, можно еще и протеином покормить. если почки лишние есть!