Домашние животные
Владельцу 2-х и более собак!
Почему Вы завели вторую собаку? При каких обстоятельствах? Как оцениваете это свое решение сейчас? Какие у Вас собаки?
ротвейлер и корсо. ротвейлер был моей мечтой, потом увидела корсо и попала. поняла что мечтаю о такой собаке. так что у меня две мечты)))
У родителей 4 спаниеля.
Был давно престарелый любимец, помер, отец сразу взял первую собаку, у двоих умерли хозяева, сучку из помета этих кадров вернули потому что родился ребенок с аллергией.
Вот так и живут большой веселой семьей.
Еще сиамка у них есть, ну это считается мой кошак.
Приезжаю всегда с гостинцами.
=)
Вот так и живут большой веселой семьей.
Приезжаю всегда с гостинцами.
=)
Я когда завела первую овчарку, выдрессировав ее и отзанимавшись с ней, быстро решилась на вторую, овчарок много не бывает, тем более в своем доме)) ) И заниматься с ними интересно, я если не хожу какое-то время на дрессировочную площадку, начинаю скучать и кажется, что в жизни чего-то не хватает, вот и заполняю пустоту новой собакой))) . Держу пару, на большее нет времени и возможностей, да и сил не хватит, я ими одна занимаюсь, муж и сыновья могут с ними только поиграть и иногда покормить, если я не успеваю!)) )
Вот, еще мелкая дворняжка во дворе живет, ее взяла, когда у меня была одна овчарка, чобы той не было скучно как товарища по играм! А уж потом вторую дочу ВЕО себе оставила - смена первой подросла уже)))
да они как то сами, почкованием вазмножаются. ))))
У нас таксы, а именно хозяев такс отличает одна особенность: вслед за первой собакой появляется вторая, а там и до третьей недалеко. У нас их уже четыре. Из каждого помёта оставляли себе по одному щенку. Невозможно со всеми расстаться! Ни разу не пожалели о том, что оставили, до того хорошие собаки-умницы, послушные, с потрясающими характерами.

Олеся Проводникова
ваще умора)
У меня 13 собак.
Завела потому что люблю когда много животных!
Олеся Проводникова
где они у вас живут? они стерилизованные или вы заводчик?
Дуське было около года, когда мы взяли на передержку Крейга. Сначала думали что поживет у нес собачка месяц - другой ничего страшного. Все-таки жалко пса, квартирный пес посреди зимы - в вольер. Он прожил у нас 4 месяца, потом нашелся для него единственный и самый любимый хозяин. А когда этого пса у нас забрали, поняли что без второй собаки больше жить не можем. Нашли еще одного бедолагу - Поню, который тоже в своей жизни натерпелся от людей и забрали. Теперь могу сказать что я самый счастливый человек на свете у меня самые лучшие собаки: Дуська - нем. овчарка и Поня - ньюф .
у меня 2 мопса и мопсоболезнь впридачу. я бы и еще одного завела, уж очень понравилась мне эта порода... кажется, мопсов много не бывает. а, если серьезно, любая собака несет любовь и радость в дом, настолько искренне и преданно вас никто и никогда любить не будет, как собака. поэтому хочется побольше счастья, вот и появляются такие вот собачники...
Олеся Проводникова
хорошая добрая собачка
хотела колли, - взяла пита. но колли, как сказала я, все равно у меня будет - и он пришел в нашу клинику на усыпление через неделю.. .
ну а потом, где-то через полгода, размещала объявления о котятах и случайно наткнулась на щенка таксы. мрамор с голубым глазом.. . и поняла, что это моя такса! теперь моя таксятина размножилась, и у нас, надеюсь, временно, уже 4 таксятины:)) )
колли оказался ужасно проблемным псом, но к таким привязываешься сильнее всего.. . он прожил с нами 3 года, но к сожалению, год назад его не стало.. . попал под машину.. . поэтому, снова мечтаю о колли.. .
о том, что взяла питбульку, не жалею, хотя такого от себя не ожидала. она - моя поддержка и опора уже почти 4 года.
У меня таксы. Забрала обратно щенка своей старшей таксятины. Плохо с ней в новом доме обращались. Ни разу не пожалела.
Пара овчарок. С ними не скучно! И щеняток хочется.
у друзей две хаски (одна из них по совмесительсту мама моего пса) . они вроде брали на разведение.
У нас Таксы!!!! Брали с одного помёта двух братьев одного себе, а второго сыну. Сын переехал на съёмную квартиру и там хозяйка встала в позу. Мы как бы на время забрали себе, а теперь уговариваю сына чтоб не забирал от нас собаку. Я уже наверно без ДВУХ своих шалапайчиков не смогу.

У меня стафф и йорка. Чем руководствовалась не помню, но довольна до жути до сих пор. Безумно радуют!!!!