Домашние животные

У кошки что-то похожее на рвоту, помогите

Она отрыгивает, но не пищу, просто воздух, и всё время дергается, может что-то застряло, или глисты?
<<<Elena>>> .
У меня у кота такое было пару раз. ветеринар сказала, что когда кот моется он заглатывает шерсть, которая накапливается в желудке и затрудняет работу пищеварительного тракта, отсюда и отрыжки/рвота у кота. Посоветовала купить "Malt-Bits + Malt-Paste" (фирма Beaphar). Это типа витаминок. давать по 10-15 штучек в день в течении 3х недель.

Хотя у подружки кошка рыгала от всяких Вискасов, Китикетов и тому подобной дряни! Даже ветеринарша не советовала кормить котов этой отравой! Я своего кота ни разу этой хренью не кормила, все сама ему варю. Мясо + овощи + любая крупа) Ест с удовольствием!

А лучше обратитесь к ветеринару, может у Вашего питомца это от чего-то другого
Анар Ибраева
Лучший ответ
Шерсть она отрыгивает вылизанную, жидкий вазелин ей по 1-2 мл шприцем без иглы меж зубов ч/з 2 час. до дефекации в случае сильных проблем. Вазелин не всасывается, масса выйдет. Сухим кормом не нужно злоупотреблять. Травку давайте. Мясо сырое (от вареного запоры будут), рыбу отварную, все по ее желанию.
Ольга Ильина
все кошки отрыгивают шерсть.
Елена Богдан
это она шерсть отрыгивает.
печально вообще
;;;;;
Было такое вроде, она береенной была.
А лучше обратись к ветеринару, потому что я неуверен.
Марина Шикина
Клизму ей поставь. На 2 литра.
Свозите к ветеренару если уже на протяжение нескольких дней. Значит не может само выйти. А это уже плохо.
шерсть
Aynura Yusupova
шерсть это а если нет то пулей к ветеренару!