Домашние животные

У кота рвота. . помогите.

Здравствуйте! У моего кота уже 5 день не прекращается рвота, хотя он очень игрывый, не скажешь что вялый или больной. Так же у него есть аппетит, он хочет кушать, но сразу после еды его рвёт. Мы не давали ему еды сутки, поили ромашковым чаем и активированным углём и впредь даём маленькие порции. Обращались к вету, но он ничего удовлетворительного нам не посоветовал, только сделал пару уколов. Но рвота продолжалась.
Может быть вы что нибудь посоветуете, у кого то так может уже было
P.S. коту 2 года, весит 5,2. Похудел за эти дни. Стул нормальный.

Буду очень благодарна, если кто нибудь ответит!
У вас только одна вет клиника?? ? Сходите к другому врачу!! ! 5 дней уже повод бить тревогу!!! !
Вы, конечно правильно делаете и перерыв в кормлении и маленькие порции, но кормите-то чем???? Возможно причина в корме, поменяли что-то в рационе? !
Вам в клинику, кровь сдать на анализ (общий) и кал ( но свежий не позднее 3-7 часов) , мло ли инфекция какая или заболевание!! !

Тут даже предполагать не буду, тк кот худеет, ест, стул норм, ..

У самой киса вялой была (врач витаминки колоть сказала, корм лечебный) , ела как слон, спала много, пуз наедала, какахи в норме, только худела до костей (!)а потом раз и как тряпочка с утра.. . в ветку, анализы, но она под капельницей умерла.... анализ показал инфекционный перетонит!!!! Жуть, что мы пережили... тч теперь минимум у 2х ветов получаю консультации!!!
Саша Невская
Лучший ответ
Ищите нормального врача. А уже он найдёт причину рвоты и назначит лечение.
напоить раствором марганца. тёплой водой. пускай промоет желудок ему
Рвота – достаточно распространённый симптом, с которым владельцы мелких домашних животных рано или поздно сталкиваются обязательно. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими). Рвота