Домашние животные
у кота рвота
, 3 день не чего не ест, даю угольные, бульён куриный, в лечебницу поехать не могу так как нахожусь в положении, а послать не кого, что еще можно ему дать, он пытается есть но как будто боится, коту нету года, весит он 6 кг
Что за порода? Длинношёрстный?
Тараканы дома есть?
Что-то отравленное мог сожрать?
Есть возможность вызвать ветеринара на дом?
...здесь никто ничего не подскажет наверняка. Как минимум, надо смотреть.
Тараканы дома есть?
Что-то отравленное мог сожрать?
Если кот лохматый, то, скорее всего, шерсть не может отрыгнуть. Ветеринара можно вызвать на дом.
Галина Лесковец
в этом тоже проблемма звонила в 2 клиники, нету у них такой услуги вет на дом, их у нас 4, в остольные 2 даже звонить не хочу там живодёры
Причем здесь ваше положение?
Беременные женщины без проблем ведра таскают, а выйти вынести кота и сесть в такси для вас не составит никакого труда. Если бы у вас были проблемы вы бы лежали на сохранении, раз вы дома, значит никаких противопоказаний к перемещению у вас нет.
Активированный уголь не лечит. Подказать вам никто ничего не может, так как вы вообще ничего не написали ни о кормлении кота, ни о его содержании.
не корми его и вообще, не издевайся над котом - года нет а 6 кило... Ты че? - это не поросенок!
Галина Лесковец
кот мэй кун на половину и сиберяк, крупная порода, его и не корми он сам по себе крупный
Есть ещё одна проблема -кот молодой и мог проглотить что угодно. Будет рвать и не есть. Без поноса. По скольку рентген не сделать то попробуйте насильно с пальца кормить и поить силой через пипетку или шприц без иголки. Если причина в этом то должен вырвать или выкакать. Нет -ищите друзей с машиной и к врачу.
Уголь активированный надо дать 1-2 таблетки
Перебрал зверюга
Галина Лесковец
а по мимо угля, может еще что ни будь
Возможно 1. съел со стола что-то очень жирное=поджелудочная=рыгает желчью. Диета
2. Плохой вариант: съел пакет полиэт. или что-то ещё несъедобное совсем, серпантин например или нитку. Тогда только к вету.