Еще есть симптомы?
может переел.
Может отравление.
Может инфекция.
Может шерсти наелся, теперь тошнит ею.
Всё, что угодно может быть.
Если это случилось 1 раз, рто ничего страшного
Домашние животные
Если у кота рвота, от чего это может быть? От чего?
от плохого корма может развиться острый панкретит ...очень опасное состояние, сопровождающееся рвотой.... а также рвота может быть при отхождении шерсти из желудка, при отравлении, при заражении глистами, при заболеваниях
У нашего кота довольно часто бывает рвота. Он слишком жадно ест, и когда заглатывает большие куски, он их потом отрыгивает. Второй вариант - нализался своей шерсти. Третий - поел траву. Кошки делают это специально, именно для того, чтобы как раз вызвать рвоту. Они таким образом периодически очищают желудок от шерсти и грязи. Если рвота одноразовая, то ничего страшного в этом нет. Вот если она повторная, или к ней добавляются другие симптомы: горячий, сухой нос, проблемы со стулом или мочеиспусканием, отказ от пищи и т. д. , тогда нужно везти кота к врачу. И чем раньше - тем лучше.
бесноватый он у вас, отчего же еще?
меняйте корм с дешевого вискаса на более качественный
Или перебрал вчера: -), или передает. Давайте варенную капусту там много клетчатки, прочищает желудок, через мясорубку с кормом. Мой домашний кот ест траву пырей, с шершавыми листьями, сам. А собаке рву и даю т. к на привязи. Ест! Выбирает пошершавей и ест.
Может переел. А может чтото на полу нашел сьел и отравился. Везите его к врачу там все скажут
отравление, или от шерсти...
болезни
Лучше обратитесь в вет. клинику за консультацией
к врачу