Домашние животные

Что за дурацкие вопросы???

Гуляю со своим псом на поводке. Пес крупный, но всегда на поводке. И постоянно спрашивают у меня "а собачка кусается?"....ну что ответить блин? Неужели непонятно, что если у собачки етсь зубы собачка кусается когда надо-)
Отвечайте, что он у вас не кусается, а сразу заглатывает, вместе с чешками.
Татьяна Морышева
Лучший ответ
когда гуляла добку, тоже постоянно спрашивали.
отвечало кратко "разумеется"(не уточняя да, или нет) и шла дальше. Меньше шаловливых ручек будут тянуться. Что нам и требовалось.
Почти всегда вместо ответа, подаю собаке команду "РЯДОМ! ", чтобы слышал спрашивающий и быстро молча удаляюсь.
Tatyana Kachanovska
По-моему, все ясно: если ответить "Да", то чел скоро исчезнет. А если ответить "Нет", то последует вопрос "А погладить можно? "
Я бы на такое ответила (после того как собаку погладят) "Но все равно не стоит, у нее лишай"
Diana Abdullina
Бибит Тухтабаева я помню выпросила у парня прогулять его добермана и также на улице пристала какая-то тетка кусается ли и можно ли погладить....наглаживала стояла, а я брякну "я тоже заведу себе когда-нибудь такую же как этот добер собаку"...тетка сразу ручонки то убрала)))
Вопрос и правда олигофреновский. Крупная собака, да еще и на поводке все время. Ясно, что кусается. Ну, или может укусить, если посторонний подойдет к ней и попытается погладить, например.
Галечка :)
Бибит Тухтабаева Ахахах ну на поводке потому что еще подросток и не всегда слушается команду "ко мне"....но блин интересно а что изменится от ответа да или нет)))
просто они боятся что собака их укусит и поэтому спрашивают
Меня тоже всегда вводил в ступор этот вопрос ))). Говорю нет - чтобы не пугать.
Бибит Тухтабаева странно....а я говорю да-)
У всех собачек есть зубы, но вот кусаются не все.
Есть и добрейшие существа, в том числе и больших размеров.
А есть собачки и злобненькие, которые кусаются даже тогда, когда не надо.
Если вы хозяйка большой собаки и вас раздражают такие вопросы от людей, то это не вопросы дурацие. Просто они не тому их адресуют.
Юлия Иванова
Погладить хотят наверное: ) Вы же знаете повадки своего пса, вот и скажите людям, что не кусаеться, блин, трудно что-ли:))))
Ирина Валеева
Бибит Тухтабаева хм...ну меня не кусает, а вот людей не любит)
У нас тоже всегда спрашивают. Отвечаю "Да", чтоб отвязались)
У нас тоже спрашивают постоянно, меня удивляет этот вопрос. Я отвечаю всегда, кусается.
см. выше
я бы говорила что да!!! ведь трогают они собаку не стерильными руками, одну собачку погладили у которой хрен знает что, а потом вашу собаку, вот так можно что нибудь подцепить)
Бибит Тухтабаева моя собака не гладится...он недопускает лапаний со стороны не меня)
Ну так вот и ответь!