Моя боксёриха прожила до 11 лет.
Ела много.. попрошайкой была
Я ей ни в чём не отказывала.
Но она никогда не поправлялась.
А фигура была))) ) до самой старости в такой форме, что собачники диву - дивились на её красоту.
Всё как у людей.
Одни едят пироги и ложатся поспать, чтоб поправится.
Другие сто грамм салата съедят и ...толстеют.
Вы не написали о возрасте собаки, щенок ли? взрослая? порода какая ?
Домашние животные
собака у нас очень худая,глистов вроде вывели,ест хорошо и много,,,,что посоветуете?
А кавкая собака то? Может у вас левретка или салюки? Так она и должна быть худая.
Ну.. кровь на анализ сдать, сахар, допустим, проверить....
много еще не значит правильно, возможно то чем кормите не усваивается
рацион пересмотрите-если каша и супы -то чего хотите от собаки в плане кондиции?
может это вам кажется, что много ест, а у неё совсем другое понятие о количестве пищи
Лучше худая и здорова, чем упитанная и больная .
Собака должна быть всегда слегка голодной )))
Чем кормите? Может, ей корм не совсем подходит, плохо усваивается?
Хотя, одна собака у меня ест наравне с другими, даже порции ей побольше даю. Стул у неё в норме, и по количеству и по качеству. Но вот худенькая она, никак не откормить. Она подвижная очень, активная, прыгучая. Конституция у неё такая, худощавая и тонкокостная.
сделать биохимию
И смотря что ест
Меньше еды давать, но чаще кормить. Хорошо давать свежее яйцо-окрепнет.
Ничего страшного, захочет есть попросит! Если вы такая милая то кормите кормите кормите!