Домашние животные
что нужно, делать если у котёнка лишай?
в лучшем случае - идти к ветеринару, на крайняк- прямо в зоомагазин, может там чего посоветуют.
Ну уж, конечно не сидеть возле компьютера, а быстро бежать с котофеем к ветерирнару.
помажь йодом.
ветеринар который поставил диагноз, должен назначить лечение. Вы обращались? лампой Вуда светили? или сами диагноз поставили.
Лечить с помощью ветеринара.
Не занимайтесь самолечением. Лишай серьёзная проблема, требуется лечение у ветеринара и не ждите, срочно к врачу!
лечить, обратитесь к врачу какие имено препараты помогут
Никого не слушай, от мази вся квартира провоняет... Все очень просто, йод-лучшее средство, всегда все кожные болячки им лечу, помогает 100%...Нужно тщательно намазать, даже втереть, так 3-4 раза, с перерывом в 3-4 дня и все!
Ранье лечили серной мазью. Это нелегко конечно, потому что они норовят слизать. И сами аккуратнее, не заразитесь. Удачи вам и терпения!
бежать прям щас к вету
Нужно мазать йодом или серной мазью, ему станет легче, потом сразу к ветеренару, если не пойдете к вет. болячки конечно заживут которые вы мазали но потом появятся новые, будут сложнее... а самое лучшее средство настойка чистотела на спирту для залечивания ран... сначало болячки пройдут, потом шерсть будут расти потом вовсе лиашян не будет))))
кошечки бродячие заразили моя собачку, когда они целовались, теперь лечу, каждую неделю уколы, на протяжении 5 недель и мажу мазью ЯМ и Фунгин, признаться лечение не дешевое...
срочно к врачу! лишай на людей переходит!!!!
к ветеренару сходи он будет уколы делать и лекарства выпиши или я тебе название дам маж её мазь серная простая
Мазать мазью. Забыл как называется. Ну ванючая такая. Ещё в аптеках продают. Сходи блин спроси в зоомагазине. Чё трудно чтоли.
утопить!
Похожие вопросы
- Какие прививки нужно делать 3 месячным котятам?
- Что нужно делать если отравился котенка, клиника закрыта, отравился где то на улице?
- Что нужно делать если взял котенка с улицы?
- У котенка лишай
- Чем вывести у котенка лишай?
- у котёнка лишай. Ему прописали уколы, на сколько они эффективны?
- У котёнка лишай, что делать?
- Какие прививки нужно делать домашнему котёнку, который находится тольк ов квартире? В каком возрасте? моему 3,5 месяца
- У котенка лишай
- у кормящей кошки лишай, можно ли сделать прививку и что делать с месячными котятами?