Домашние животные

что нужно, делать если у котёнка лишай?

Ca
Candy
в лучшем случае - идти к ветеринару, на крайняк- прямо в зоомагазин, может там чего посоветуют.
Данагуль Кунанбаева
Лучший ответ
Ну уж, конечно не сидеть возле компьютера, а быстро бежать с котофеем к ветерирнару.
Cunay S-Va
помажь йодом.
М*
Малика ***
ветеринар который поставил диагноз, должен назначить лечение. Вы обращались? лампой Вуда светили? или сами диагноз поставили.
G D
Лечить с помощью ветеринара.
Не занимайтесь самолечением. Лишай серьёзная проблема, требуется лечение у ветеринара и не ждите, срочно к врачу!
Ольга Валиева
лечить, обратитесь к врачу какие имено препараты помогут
Рина Кушнр
Никого не слушай, от мази вся квартира провоняет... Все очень просто, йод-лучшее средство, всегда все кожные болячки им лечу, помогает 100%...Нужно тщательно намазать, даже втереть, так 3-4 раза, с перерывом в 3-4 дня и все!
Даша Гущина
Ранье лечили серной мазью. Это нелегко конечно, потому что они норовят слизать. И сами аккуратнее, не заразитесь. Удачи вам и терпения!
бежать прям щас к вету
Нужно мазать йодом или серной мазью, ему станет легче, потом сразу к ветеренару, если не пойдете к вет. болячки конечно заживут которые вы мазали но потом появятся новые, будут сложнее... а самое лучшее средство настойка чистотела на спирту для залечивания ран... сначало болячки пройдут, потом шерсть будут расти потом вовсе лиашян не будет))))
кошечки бродячие заразили моя собачку, когда они целовались, теперь лечу, каждую неделю уколы, на протяжении 5 недель и мажу мазью ЯМ и Фунгин, признаться лечение не дешевое...
Оля Шкут
срочно к врачу! лишай на людей переходит!!!!
к ветеренару сходи он будет уколы делать и лекарства выпиши или я тебе название дам маж её мазь серная простая
Мазать мазью. Забыл как называется. Ну ванючая такая. Ещё в аптеках продают. Сходи блин спроси в зоомагазине. Чё трудно чтоли.
утопить!