Домашние животные

Вопрос к тем, у кого есть и собака, и кошка? Кто из них явно верховодит и считает себя лидером?

ОО
Ольга Ольга
1 555
Как правило, кошка. Она же женщина!
Наташа Лапушкина
Наташа Лапушкина
2 840
Лучший ответ
ни кто. они живут в "параллельных мирах", друг друга совершенно ни как не задевая.
У меня питомник кунов и две песы.
верховодит кунка.
стерва, и держит всех в строю
Ольга Ольга У меня тоже кошка стервятина, амстаффа не боится и лупит постоянно)))
лидер я))) ) причем у меня 2 собаки и кот... кот иногда балуется ночью, может хочет меня свергнуть))))
Ольга Ольга Коалицию против вас еще не собирает?))) Может собаки уже того...завербованные))) Как вы можете спать спокойно?)))))))))
Несомненно кот, он не только собакой верховодит, но и всеми нами.
О.
Ольга ...........
19 864
У меня кот и собака. Несмотря на то, что собака у нас живет всего несколько месяцев, а кот около трех лет, собака возомнила себя лидером .
У меня Дог большой уже, кошка 12 лет и щенок лабрадора живут душа душу!!! =)=)=)))
Ольга Ольга Ну, а кто заводила всех игр и развлечений?
Анастасия Илявина Ну наверное лабрадор он мал еще , но играть оч . любит!!! Ну и дог тож ему всего 3 года ! Помню спал мой Дюк( дог) а афина него как прыгнет тот аж с кресла упал!XD
каждый считает себя главным, но кошка с собакой связываться не хочет, это ниже её достоинства, а собака наоборот, у каждого своя епархия
Каждый сам по себе. У меня раньше жила кошка. Они с собакой жили в разныз комнатах.
перемирие старой кошки и двух боксеров только ночью на моем диване. спят со мной. с маленьким котенком у собак проблем нет. вместе играют в футбол. "мяч"- котенок. он сворачивается в клубок а боксеры переворачивают его своими мордами. довольны все! часто кота берем на прогулку. у него тоже есть поводок. муж смеется--- купи еще строгий ошейник. прохожие в восторге от этой троицы. кот впереди, а сзади как два телохронителя боксеры.
Ольга Ольга Забавная картина))) Просто прелесть!
кот считает себя главным, но от собак (у меня их 2 когда они вместе собираются) предпочитает уходить когда на полу, но когда он выше их лежит то такой важный даже лапой их по морде бить не боится (они так играют)
Тот кто раньше появился в доме : )