Домашние животные
Кошка 1,5 лет постоянно есть фрукты,овощи,зеленушку. Не вредно-ли ей это??? И купается в ванной.Это нормально для неё?
моя тоже часто ела, потом я стала витамины давать, хотя просила все равно, прожила 14 лет, но а ванна- каждое животное кем то было раньше, может ваша была рыбкой?
на счет овощей и фруктов это совершенно нормально, ведь они так же нуждаются в витаминах ) у меня котэ кушал помидоры и огурцы, а так же увлекался зеленым газоном, который в свою очередь очень хорошо прочищал ему желудок от волосяного покрова слизанного с себя любимого )) если купается в ванной, то радуйтесь )) главное, чтобы вода в уши не попадала, иначе начинаются проблемы ) удачи !
она вегетерианка и неженка
Витаминов кошке не хватает вот и ест их. А насчёт ванной, мой тоже любит душ принимать:)))))))))))
Да нормально это! Просто у кошки приоритеты смещены! Не беспокойтесь. В природе кошки тоже и фрукты жрут и травки разные.
извращенка, а не кошка
Фруктами не стоит увлекаться.
вы что думаете что фрукты и зелень для кошек вредны? Да пусть кушает на здоровье. А вот насчет купаний, постарайтесь что бы после того как она вылезет из воды чтоб в доме не было сквозняков, а то так и простудиться можно. А так для кошки такое поведение не считается ненормальным
Чистюля! Хорошая кошечка! А ест то, что требует ее организм
Кошки в отличии от людей тупыми бывают редко. если ест и купается значит для неё это нормально
нормально, но вот если она начнет ходить по спа - процедурам и на маникюр - педикюр... тогда обратите на нее вниммание и сводите к ветеренару )))
А это точно кошка?
хахахах!!!! симпотяжка!!! ну я думаю не вредно!!!!
кошки сами решают что им надо.. если ест фрукт-овощи-значит каких то витаминов ей не хватает.. а то что купаеться... ну и пусть.. главное сами её часто не купайте, а то пересушите кожу и она начнет лысеть
Вы уверены что это кошка? )
А если серьезно - то нормально, у нас кошка ела сырую картошку
Может сначала сама перестанешь есть всякую зеленушку и убедишься что это и не кошка а енот например ну лил собака
Ха-ха))