Домашние животные

отдали ли бы свою собаку работать в мчс?

Anastasiya Pankratova
работать с ней, да) было такое желание в юношестве, но мы пошли по другому пути))
Аружан Картбаева
Лучший ответ
Anastasiya Pankratova а по какому?
работать с собакой да, а отдать нет-моя собака это моя собака
Алёна Alena
а что. туда просто так с улицы берут?

в МЧС берут собак с определенными навыками, а не просто так- не нужна владельцу, отдам в МЧС
Anastasiya Pankratova мы сами разберемся как мы туда попадем,но вопрос был построен если бы у вас была такая возможность.
Aliya Mansur Никаких навыков ненадо. В МЧС собаку учат постепенно определенным навыкам, а потом работают. Так же как и вы, берете щенка без навков, а потом учите.
Anastasiya Pankratova не буду поддакивать потому что пока про это не много знаю.
но насчет щенка да.все рождаются без определенных навыков.
навыки нарабатываются со временем.тем более у меня и мамы есть настоящие планы на счет этой собаки.
если только по поиску чего либо... а то мы не агрессоры... думаю как раз моя собака (лабрадор) подошла бы.
Ольга Соболева
Anastasiya Pankratova у меня тоже лабрадор)
хотим что бы у собаки было все самое лучшее.
а сидеть целыми днями дома это не жизнь,а наказание.
сейчас мы на аджилити идем,а потом к знакомому который в мчс работает и мы будем служить родине)
Я пошла бы сама работать со своим кобелем. Он у меня поисковик хороший.. . Я его научила искать спрятанные вещи...
Волча Мрак
Anastasiya Pankratova а почему по отдельности нет?)
С какой стати? Собаки что ли в стране закончились? Моя у меня для души, а для МЧС пусть в питомниках выбирают и занимаются с ними.
Просто Оля
Anastasiya Pankratova прошу ваше возмущение в другом месте проявлять
Да. Если бы это было нужно
У нас был щенок, который прошел тестирование МЧС-ников.. . но внимательно посмотрев на этих людей и послушав их разговоры, я приняла решение, что НИКОГДА ни один из моих щенков к ним - МЧС-никам - не попадет
нет.
Мeg))
Мeg)) вместе можно,без меня ни как,слушать не будет.
нет. Это МОЯ собака, почему она должна быть куда-то отдана?
Юлия Русанова
думаю что нет... вы представте той-пуделя в МЧС...
У меня алабай. Подарили на границе. Ее папка имеет правительственные награды за службу. Мне кажется, и она бы бандитов ловила с удовольствием. И в МЧС отдала бы, но только вместе со мной ;)
Lidia Turovec
запросто
Sultanay Norova
Моя собака только на капоте ради красоты там сидеть будет!
Я собиралась поступать в институт по данной специфики, но как - то не сложилось. Да и передумала. Слишком я домашняя, чтобы в чужой стране несколько лет жить) )
А так свою собаку не отдала бы одну) Если вместе - с удовольствием, а так... не.. ни за какие бублики)