Домашние животные
Моя собака лает и визжит, когда мы идем с ней гулять (выходим из квартиры)!!!
Мой немец, тоже так делал, хватал поводок, мои кросовки, при этом визжал и все это одновременно. Радовался, что идем гулять. Скорее всего у Вашей собаки холеричный темперамент.
радуется
ну хоть не писает, уже хорошо... она ласковая и жизнерадостная... пусть радуется, что же в этом плохого
У меня у мужа собака также визжит, когда он с ней идет гулять. Со мной - идеальная собака.
Мне соседка говорит : "как же вам сложно с 2-мя собаками! " Я в шоке - какие 2 собаки?
"Ну та, которая визжит, а вот с вами гуляет спокойная собака"
Оказывается, весь подъезд так думал. Но у меня одна собака, просто я ей такое не позволяю. А вот муж позволяет, поэтому она так себя и ведет. Также кобель.
Мои тоже в нетерпении поскуливают и попрыгивают, пока я дверь ключами открываю. Одергиваю их поводком и говорю "тихо", если не замолкают и не упакаиваются, одергиваю еще сильней и они затыкаются.
выводи чащё и подольше а вообще издевательство держать собаку в квартире
бывает
Её ктото испугал в подъезде или на улице и теперь она боится туда идти!
Оъясните ей что там нет ничего страшного и через некторое время всё пройдёт) ) Если его сильно напугали то шок может остатся на долго ((( Но ничего) Попробуйте кормить его на улице, а не в доме, походите по парку, покажите разных людей. Поймите чего он боится и успокойте) ) Если это человек, можете даже попросить его подойти и погладить вашу собаку! Если животное- то погладьте его сами, чтоб он понял - ничего страшного, но чтоб он не ревновал!! ! Удачи!
Или она слишком сильно радуется - тогда посторайтесь почаще гулять с ним, чтоб он понял - в этом нет ничего особенного и всегда говорите ему тсссс, ну, или что он понимает? И всегда когда он будет успокаиватся - давайте ему что то вкусное, потом он пивыкнет и не будет шуметь)) ) Удачи!