Домашние животные

Дочка, просит попугая, подскажите все за и против…..

фу, не советую! перья по всей комнате, зерна, запах, чириканье.
SK
Stervoznaya Kukla
60 169
для меня лично за не осталось после того как попугайчик у нас жил, шумные, шелуха, перья по всей комнате, а если выпускается то еще и помет
"за"-воспитательные моменты... "Против"-жуткая грязь во всей квартире и куча болезней ...
Сколько лет дочке?
Ну волнистика.. . -или кенара.

За - воспитание ответственности.
Против - уход нужен, если дочка не сможет (не захочет) - все на вас "ляжет" ношей.
*просто Елена .*
*просто Елена .*
33 319
против: воняет, гадит, жрет непомерно
за: если есть нечего будет, за цыпленка-табака сойдет
Samal Bekenkizi
Samal Bekenkizi
30 749
- чириканье с утра пораньше в выходной день.. .
- толка от него никакого нет
- перья и скорлупа от корма по всей квартире

заведите лучше что-нибудь другое, декоративного кролика например...
Zhadyra Zhunusbaeva
Zhadyra Zhunusbaeva
9 886
моя купила в феврале попугая-живёт отдельно-но он уже разговаривает-потешно и гулять не надо на улице-у меня собака-заботы за любым животным нужны
Фу. Эти уроды вообще жить не должны!! ! От них одни болезни, аллергия и т. д. У нас жил 15 лет. Все эти годы мама задыхалась от аллергии. Да и так сильно болела. И вот сейчас он умер, аллергия у мамы прошла, но проблемы со здоровьем остались. Врачи говорят, что во всем виноват этот гад!
почему бы и нет? с ним веселее будет. а чтоб не пахло-нужно просто убирать за ним и всё.
*)
*@lmush@* ))))))))))
1 011
А вы за или против? Что от них толку? Я раньше у мамы тоже просила попугая.. . От них много грязи перья, корм и всё это разлетается по всей комнате!! ! ОН вообще может наср*ть на голову, улететь в форточку.. . Заведите лучше какого нибудь грызуна: ХОМЯК, ПЕСЧАНКА, ШИНШИЛА, КРЫСА, МЫШКА (см. в инете) в конце концов!! ! Плюсов в попугае никаких не вижу!!!
Stervoznaya Kukla мы против
я за ))
AM
Aituarova Molly
186