Домашние животные

Помогите что мне делать?

я люблю кушать мясные продукты,но как только я их начинаю есть мне сразу в голову приходит что это когда то бегало, дышало и тд....и что я ем мышцы живого млекопитающего - и у меня сразу возникает чувство жалости и отвращения одновременно,что мне делать?помогите?но вегетаринцем я не могу стать(
поешь недельку овощи и фрукты (или на сколько тебя хватит) потом тебе будет плевать что это бегало и в каком возрасте превратилось в еду
Инесса Миронова
Лучший ответ
вспомни о элементарной пищевой цепочке, то что ешь ты, тоже что то ело. это росло и развивалось. а они его жрали)))))
Анна Сербиева
Попробуйте себе объяснитъ, что естъ животные для души, а естъ для еды.
Нина Васильева
ну тогда не выходи гулять, так как ты 100% давишь всех живых существ, которые ползают по траве и асфальту, а ведь они тебя не давят
Ириsk @ Ну да... Только я думаю что ему ещё хуже стало.
не думай об этом, ещ и все, так должно быть, все всех едят и в дикой природе, а как же без этого
Елена Шамкина
не думайте не о чем во время еды..
Лидия
от того что ты не будешь есть мясо никому лучше не станет, так что ешь. Ведь не ты его убила! Ну не съешь ты это мясо, оно что, оживет?
Ну в Библии написано, что Бог разрешил есть животных. И это нормально! Тигры, львы тоже едят касулек и мы тоже должны! А вегетаринцы хуже! Они вырубают леса и уничтожают поля что бы выращивать свою вег. травку!
поешь неделю зелень на сухую и фрукты, каши. начнет тошнить от такой еды через 2 дня, но ты крепись. К следующей неделе начнешь есть все, что стоит.
Забить на все
Elena Gran