Домашние животные

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЯЮ!!! Что делать?

У моего кота проблемы с мочевым. Мы его носили в ветеренарку, лечили лечили и деньги закончились, и силы тоже... Сейчас он отказывается есть, мордочка у него в крови, и он сильно похудел: ((((Я плачу и ничем не могу помочь. Прошу помогите, что делать... Очень жалко котьку, люблю его♥
А мы вам как поможем, на расстоянии?
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Стандартная ситуация: "экономные" хозяева пичкали кота "кормами эконом-класса", отмахиваясь от общеизвестных предостережений и даже от простого арифметического подсчёта, показывающего, что расходы на нормальные корма в действительности гораздо меньше, чем на Вискас. Теперь их снова душит жаба - "деньги кончились", ну жалко же столько тратить на лечение! Эвтаназия тоже денег стоит - тоже жалко!
Остаётся только пожалеть кота, но - "что и жалеть, коли нечем помочь"!
Shuhrat Rashidova
Оксана Малахова А я что сделаю? Взрослым далеко пофиг, хоть они и говорят, что им жалко, но они не могут помочь. А мне говорят: "Успокойся. Слезами делу не поможешь! " Я пытаюсь его кормить, но он сковывает зубы и всё выплёвывает.
а мордочка-то почему в крови? причем кровь на морде к мочеполовой системе? диагноз какой коту поставили, чем лечили?
Оксана Малахова Он писает кровью и вроде как изо рта кровь идёт.
Продаваите золото если оно есть и бегом в ХОРОШУЮ ветклинику - не вылечат - так усыпят - все лучьше чем бесконечные мучения .
Обязательно нужно колоть внутримышечно но-шпу, анальгин, баралгин
Gabrielle ^_^
Искать деньги на лечение...
Mariya Vasilenko
Оксана Малахова Не в деньгах дело... Просто родители уже говорят типа, что врачи уже сказали всё что наадо было, бесполезно его водить в ветеренарку, потому что через месяц, два будет тоже самое. Потому что порода такая.
собирайте деньги и идите к ветеринару
очень сочуствую
усыпить
Нина Гальцева
обратитесь в службу спасения бездомных животных в вашем городе, объясните ситуацию и попросите полечить в долг
Елена Клеберг
В любом случае, вы и ваши родители несут ответственность за кота, сам о себе он не позаботится никак. Обратитесь в государственную вет. клинику, они дешевле и тоже нормально лечат. Прочитала, что коту даёте микстуры и таблетки, так вот, это полная чушь! Почти всегда животным с мкб прописывают курс уколов, а не микстуры. Смените врача и подберите соответствующее лечение. Удачи Вам и желаю выздоровления вашему коту.
А кровь почему на мордочке?
Оксана Малахова Он писает кровью и вроде как изо рта кровь идёт: *((
Опросите всех знакомых, давайте ему тёплую еду, держите его в тепле на холод старайтесь не пускать, давайте ему много воды или молока
Есть такая штука кота надо отключить ( не на всегда) и через трубку специальную в желудок пролезть и пищу в виде жидкости туда залить.
моя подруга своему коту так делала
Танюшка =))