Домашние животные

После смерти собаки Вы заводили новую той же породы или другой? Почему?

Anastasiya Zaikina
другой.... той такой же все равно не будет (
Елена Большакова
Лучший ответ
я кошатница. после смерти кошек никогда не заводила той же породы, чтобы не дай бог не сравнивать их.
и той и другой.
другой. не хотела сравнивать.
У меня всегда были, есть и будут - стаффы. Никогда не изменю этой замечательной породе, разве только когда старая и немощная стану. И то, наверное, возьму какую-нибудь брошенную спокойную старушку-стаффку )
Анна Андреева
Мы, в основном, держим подружейных собак - спаниели, сеттеры, легавые. Они неагрессивны, очень эмпатичны и хорошие партнеры - даже без особой дрессировки умеют себя вести. После смерти последней собаки - английского сеттера, завела голден ретривера. Английские сеттеры - замечательные собаки, но, к сожалению, в Москве купить здоровую собаку этой породы практически нереально - у большинства целый список наследственных болезней.
той же не заводили был Афган, пока не хотим такую же. Решили по пробовать новенькое!
Aisha Baby
Лучше той-же, так как уже знаешь все особенности этой породы
вообще не завели
Arailym Asylbek!
У нас был РЧТ, потом много лет не решались никого заводить.... было страшно... ведь это ответственность.... но переборов страх два года назад решились на кота. Теперь вот на следующий год решили взять щена РЧТ. Заводим туже породу потому что она стала любимым идеалом...
и той и другой заводили
был пекинес, когда умер, не смогла завести больше такого, тяжело было морально очень.. . завела мопсика, вроде похожи, а вроде и нет...
У нас был боксёр, это был самый лучший пёс в мире. А теперь чау-чау - акула, а не собака. Лучше бы завели боксёра, а то повелись на миленький пушистый комочек (. И это при том, что мама (она его хозяйка) его дрессирует, выставляет и у него родословная на пол метра. Я к чему - любили - берите той же породы, но пёс может быть совсем не похож на предыдущего. У всех свой характер!