Домашние животные

о продаже щенков чем руководствуются продавцы восклицая ТОЛЬКО В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ????

стоимость собаки 1000$, и продавец хочет сказать что при огромном выборе ПРЕДЛОЖЕНИИ щенков он будет выяснять в хорошие руки ли попадет щенок , или будет рад любому покупателю. и так понятно такие деньги не каждый способен выложить без проблем.
Алина Тутадзе
Некоторые хотят просто для веселья собачку, чтобы как сумочка подмышкой была и тряслась от страха. Только не знаю, как продавцы узнают, у покупателей заботливые руки или нет.
Татьяна Кучевина
Лучший ответ
наоборот такого щенка кому попало не продадут, а часто только по рекомендациям, а на достойную собаку и за такую цену и выше покупатели найдутся. Заводчик купила себе суку за 60, и то продавец сначала узнал, можно ли ей продавать щенка, поспрашивал в своих кругах
Юлия Шведова
Был случай, одна девушка из богатой семьи увидела у своей подруге собачку, дорогущую и красивую, ( не помню что за порода, но какая то маленькая) . и когда продавец спросила зачем вам такая собачка? Та ответила: У моей подруги такая же, и я ХОЧУ, чтоб вместе с ними гулять, прикольно же? Продавец в шоке, покупает не из за любви к животным, а из за того что просто ХОЧЕТ. А что будет, поменяет она подругу, у другой подруге другое животное, и что? В обчем она ей не продала собачку. Может этим и руководствуются, чтоб животное всё таки попало в любящие ЗАБОТЛИВЫЕ руки, а не абы кому? Мож так?
ну представте вы купите щенка, а потом он вам надоест и вы его выкините.... всё таки хочется отдать хорошему человеку
Валя Гудева
Алина Тутадзе Вероника вы не путайте слово ПРОДАТЬ И ОТДАТЬ это разные вещи.
купленных чаще всего перепродают если не нужны.
ну наверное это просто заботливые заводчики. не хотят чтоб щенок попал абы к кому. ведь всякое бывает. и замучить могут, хоть и дорогой, и воспитать ужасно, и перепродать через время. а для них смена хозяина большой стресс