Домашние животные

Вопрос тем кто покупал метисов какие породы есть в Вашей собаке? сколько вы за них заплатили?для чего вы приобрели внутр

ОК
Ольга Козина
Я про клиентов расскажу.
Приходит один, с "тойтерьером", 2 месяца, около 2 кг... .
Пытаюсь деликатно заметить, что для тоя несколько великоват.
Оскорбился и милостливо разрешил называть ЭТО карликовым пинчером.
Пес тонколапый, длинноногий, с узким длинным корпусом, ростом по колено, ну дворик с обрубленным хвостом, брали если не соврать в Асбесте за 3500, лет 5 назад.
Другой мужик в это же время притащил "чиха", нечто серенькое бородатое, с жесткой шерстью, за 3000 с птички в Екб.
На скромное замечание, что чихом тут и не пахнет, сказал, что ему пофигу, лишь бы собачка выросла маленькая. Заверили что маленькая будет.
Выросла шкодная кг на 2. Очень доволен.
Ainash K
Лучший ответ
метис - громко сказано.... дворняга.
судя по анатомии и.... где-то пробегали колли.
куплена за 100 евро
друга для первой и.... так фишка легла.. .
ее-бы просто усыпили
МЕТИС КО .
За 100 руб на "Птичьем" рынке в Москве.
Почему ?
Очень жалко стало, дочь заплакала даже.. .
В железной тележке щенки с табличкой - "отдам даром".Рядом тётка подпитая (пьяная) . Показала на лежащую рядом суку КО (на вид по крайней мере) и сказала - кобелина её какой-то поимел.. . Вот и появились щенки.. .
Январь.. Холод ужасный.... Мы забрали . И не жалеем .
фото почему-то не вставляется... .
Я взяла за бесплатно щенка. Не знаю, просто давно хотела собаку, а тут бац и прям как кольнуло в сердце. Мне даж было всё равно кто там родители у нее. Мамка оказалась чих, а папа как сказали пудель, но чёт пуделя в ней совсем не видно, а мне и пофиг)) )
Преобритала собаку как компаньона для длительных прогулок по лесу. Но на тот момент был важен компактный размер, тк разъезжали часто.
Влада Кроль
За символическую плату-монетку в 10руб.)) ) По большому счету, это дворняжка, но все признают что хорошо выражен терьер. И по бородке и по характеру.) ) Так получилось, ей грозили либо улица, либо усыпление.
Мне всегда нравились бородатики))) )
Асель Мурсали
В моей есть помесь немецкой овчарки и какой- то бойцовской. Я заплатила за нею 500 р. Приобрела потому что она мне понравилась.