Домашние животные
Хочу собаку!!! (смотрите пояснения)
Мама согласна, но проблема в папе. Он говорит, что я безответственна, что собака для меня будет игрушкой. Как доказать обратное ему ???Я уже всё знаю о собаках, у меня подруга профессионально занимается разведением собак в питомнике, она мне всё показывает, я уже всё знаю, но папа говорит, что ответственности никакой нет. Как доказать обратное???
начни каждый день мыть дома пол и не по разу в день (ведь щенком она будет мочиться и гадить ) второе. . выходи на прогулку три раза в день) (ну ты понимаешь почему)) ) третье пообещай что ты лично убьешь свою собаку если он будет недоволен тобой (он будет потом тебя этим стимулировать) а еще просто подойди к отцу и скажи. . пап. . я так тебя люблю.. . пожалуйста.. . мне нужен друг который будет мне всегда рад.. . и у него не будет друзей кроме меня. . и я его по этому никогда не предам. . даже отказав тебе. . он будет думать.. . )) и вконце концов согласится. . ты готова себе дать обещание что даже с отрублеными ногами ты поползешь с собакой гулять? если да то так и скажи отцу после того как он откажет тебе. .
это будет контрольный в голову )))
и еще. . если собака стоит дорого то вполне вероятно он все же откажет. . песик большой? если да то подумай все. . нужна ли тебе через год бегающая по квартире лошадь?
это будет контрольный в голову )))
Собака - это не игрушка, а член семьи на долгие годы, поэтому мнение всех, проживающих в квартире должно учитываться.
сядь к папе на колени, загляни в глаза и скажи хочу
может сказать так- что если папу не будет устраивать ваше отношение к собаке- он ее может отвезти обратно, но вы никогда до этого не дойдете, и один раз вам можно поверить- первый и последний, так сказать)) ) но опять же- от щенка все равно бывают лужи и погрызы, как не следи, и, если на любой волосок на тапочках папа будет реагировать- лучше щенка не брать.
скажите что или собака или ребенка заведете....
Papa prav...znaniì malo.. skaji, 4to sobaka i nau4it tebya otvetstvennosti..
начни убираться в комнате, выполнять поручения родителей и их отношение изменится. Удачи!)
позови свою подругу в гости, пусть она начнет говорить что ты очень заботливая и ответственная, что помогаешь поруге в питомнике))) у меня прокатило такое (правда ситуация другая была))))
Каждое животное индивидуально и все о нем узнать не возможно!, а папе лучше знать что Вы за человек! Но способ есть, попросите маму принести щенка когда Вы и отец будите дома, обнимите щенка и расплачтесь со словами"Как я рада что у меня теперь есть щенок"(личный опыт только с котенком и принес его папа)! ВЗЯТЬ СОБАКУ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ЧТО ЕЩЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ НАНЕСТИ ЕЙ ТРАВМУ ВОЗВРАЩАЯ ЕЕ ТУДА ОТКУДА ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ, ИЛИ ВЫКИДЫВАЯ НА УЛИЦУ!!!
Надо вам с подругой подарить щенка отцу, на день рождения