Домашние животные

Хочу собаку!!! (смотрите пояснения)

Мама согласна, но проблема в папе. Он говорит, что я безответственна, что собака для меня будет игрушкой. Как доказать обратное ему ???Я уже всё знаю о собаках, у меня подруга профессионально занимается разведением собак в питомнике, она мне всё показывает, я уже всё знаю, но папа говорит, что ответственности никакой нет. Как доказать обратное???
начни каждый день мыть дома пол и не по разу в день (ведь щенком она будет мочиться и гадить ) второе. . выходи на прогулку три раза в день) (ну ты понимаешь почему)) ) третье пообещай что ты лично убьешь свою собаку если он будет недоволен тобой (он будет потом тебя этим стимулировать) а еще просто подойди к отцу и скажи. . пап. . я так тебя люблю.. . пожалуйста.. . мне нужен друг который будет мне всегда рад.. . и у него не будет друзей кроме меня. . и я его по этому никогда не предам. . даже отказав тебе. . он будет думать.. . )) и вконце концов согласится. . ты готова себе дать обещание что даже с отрублеными ногами ты поползешь с собакой гулять? если да то так и скажи отцу после того как он откажет тебе. .

это будет контрольный в голову )))

и еще. . если собака стоит дорого то вполне вероятно он все же откажет. . песик большой? если да то подумай все. . нужна ли тебе через год бегающая по квартире лошадь?
Елена Занина
Елена Занина
3 281
Лучший ответ
Собака - это не игрушка, а член семьи на долгие годы, поэтому мнение всех, проживающих в квартире должно учитываться.
сядь к папе на колени, загляни в глаза и скажи хочу
может сказать так- что если папу не будет устраивать ваше отношение к собаке- он ее может отвезти обратно, но вы никогда до этого не дойдете, и один раз вам можно поверить- первый и последний, так сказать)) ) но опять же- от щенка все равно бывают лужи и погрызы, как не следи, и, если на любой волосок на тапочках папа будет реагировать- лучше щенка не брать.
скажите что или собака или ребенка заведете....
Катя Полях
Катя Полях
9 886
Papa prav...znaniì malo.. skaji, 4to sobaka i nau4it tebya otvetstvennosti..
начни убираться в комнате, выполнять поручения родителей и их отношение изменится. Удачи!)
позови свою подругу в гости, пусть она начнет говорить что ты очень заботливая и ответственная, что помогаешь поруге в питомнике))) у меня прокатило такое (правда ситуация другая была))))
Каждое животное индивидуально и все о нем узнать не возможно!, а папе лучше знать что Вы за человек! Но способ есть, попросите маму принести щенка когда Вы и отец будите дома, обнимите щенка и расплачтесь со словами"Как я рада что у меня теперь есть щенок"(личный опыт только с котенком и принес его папа)! ВЗЯТЬ СОБАКУ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ЧТО ЕЩЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ НАНЕСТИ ЕЙ ТРАВМУ ВОЗВРАЩАЯ ЕЕ ТУДА ОТКУДА ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ, ИЛИ ВЫКИДЫВАЯ НА УЛИЦУ!!!
* Ксюшк@ *
* Ксюшк@ *
3 523
Надо вам с подругой подарить щенка отцу, на день рождения