http://video.yandex.ru/#search?text=померанский шпиц цена&where=all&id=18251140-07-12
вроде бы это шпиц но они выглядят по другому! ЭТА собака пользуется популярностья в Японии! ГДЕ ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ В МОСКВЕ?? ЧТО ЭТА ЗА ПАРОДА? ? И какой за ней уход? КАКАЯ ЕЕ ДЛИНА И ШИРИНА КОГДА ОНА ВЗРОСЛАЯ? разве эта не Хатико? И цена
Домашние животные
где купить такую собаку? (смотреть в пояснениях)
Так это все таки шпиц? У меня ссыка не откывается! И нихрена шпиц не худой! А самый обычный! Еще раз повторяю для тупых собака просто так подстрижена! ВОТ И ВСЕ! Только стрижка стоит дорого! А так померанцы очень классные, умные и добрые! Правда любят полаять.. .
Слышь, теюбе вообе собаку еще рано! И вообще сомневаюсь, что потом нужно будет ее заводить. Ты не из нашего круга собачников...
Это ПОМЕРНСКИЙ ШПИЦ, СТРИЖЕННЫЙ! Господи, ну что за люди тупые а? Зайди на авито, да посмотри, в Москве стоят от 20 тыс. рублей, в других городах подешевле. Ты конечно можешь взять подешевле, но это будет уже не померанец! Вот тебе ссылка, на объяввы с породистыми собаками: http://www.doska.ru/animals/dogs/zwergspitz/sell/filter/
Господи да ты ведь мелкая совсем! тебе ведь лет 9-10, тебе родители собаку НЕ РАЗРЕШАТ!
Акита ину - это Бойцовая порода собаки, и соспитать их надо уметь и иметь опыт ходь какой нибудь, а верным и преданым другом может стать любая собака. Забить можно в интернети питомники Акита - ину и он выдасть тебе несколько сайтов питомников где они продаются. Только перед тем как покупать такую породу серьёзную породу узнай о них больше. Удачи Вам!
Это померанский шпиц, подстриженый. Стоят 25-40 тысяч рублей. Никак не акита-ину!
Хатико это имя а не порода, породой Хатико была Акита-ину)