Домашние животные
Покупаю я значит корм коту....
Покупаю я корм кошке (пардон) и думаю: а как всетаки повезло братьям нашим меньшим породистым в разведение: ведь по сути у них идеальная жизнь- питаются только здоровой и вкусной пищей имеют собственную мбель(когтеточку дерево для лазанья и т. д.) и жилплощадь ведут здоровый образ жизни выхолены вылелеяны общаются с сородичами выходят в свет (на выставку) всегда безупречны с красивыми женами(мужьями) привиты и собственно напрашивается ВОПРОС:А ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕДЕТ САМ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ КАКУЮ УСТРАИВАЕТ СВОИМ ПИТОМЦАМ?и в принципе владельцы экономящие на своих животных живут так же как и их питомцы:едят что попало не привиты с вредными привычками
Человеку для счастья мало иметь красивую мебель и вкусную еду. Может быть, к сожалению...
А вы думаете самому коту такая жизнь нравится? когда его постоянно чешут, леляют, таскают на выставки, да еще и случаться заставляют не с теми кошками которых он выбрал, а с теми кого ему предлагают, да что там с кошками, ему даже еду то себе добыть не дадут, все в миске ех.. .
Не, ну если Вам конечно нравиться когда за Вас кто то решает, что Вам есть, что одевать, какую делать прическу, куда ходить, с кем сексом заниматься, то например мне такая жизнь даром ненужна....
а моим выпускникам -кошам везет еще больше!!! !
и породным и подобрашкам-пристроенным
прекрасный корм.
любящие люди
отличные условия
хотят - выставляются. Не хотят - НЕ выставляются
да еще КАСТРИРОВАНЫ!! !
ни гормональных бурь, ни родов, ни котят!! !
вот последней Бубу кастранула, так кошь за 2 месяца просто РАСЦВЕЛА!!!
и породным и подобрашкам-пристроенным
прекрасный корм.
любящие люди
отличные условия
да еще КАСТРИРОВАНЫ!! !
ну так у животных нет выбора.. кого-то любят и балуют, а некоторые на помойках обитают.... так что вот...
У нас больше преимуществ. Мы не зависим ни от кого, и у нас всегда есть выбор
Угу, им повезло )
Потому что это человек!!
мы кошечку с дачи взяли без порорды, играем, ухаживаем, расчесывам и кормим элитными кормами (ОТВЕТ_если хозяин любин животного то он будет его кормить не чем угодно!
наверное потому что человек вкладывает в животное свою душу посещает ему своё время и любит его больше чем себя вот и устраевает ему красивую жизнь а может ещё потому что человек любит животное и так за ним ухаживает что времени на себя не хватает плюс у человека могут быть еще дети и другие дела
есть коты бомжи