Домашние животные
Почему большинство попугаев зовут КЕША? На другое воображения не хватает?
У меня Рикки, Кеша (взяли с такой кличкой уже) , было несколько Гошей, а сейчас Игоряша (слышала, что попугаи любят сочетание шипящих и рычащих в своем имени) , правда, мама упорно пытается называть его Гошей....
Да нет, Кеша и Гоша - слова, которые попугайчики легче всего произносят
у нас был Рокки, это брат маленький был и в цирке увидел и назвал так же своего потом, а у знакомых действительно все Кеши, у одних из 5- Аристарх .
Нифига, моего Ашка зовут!
а какие еще варианты?
У меня ни одного Кеши )
Есть Пепелац, Мальчик-с-Пальчик, Стасик, Степаша, Жорик, Юки, Тимоша, Орел, Мак, Ванька и пр. и пр
Знакомьтесь-Стефани
По просту-Стеша

попугаи легче всего выучивают и выговаривают слова с шипящими а кличек с шипящими не так уж и много.
А еще часто встречаются Ромы
потому что в популярном, всеми любимом мультике попугая звали Кеша. А чему удивлятся, если и детей называют очень популярными именами.
из-за мультика...
у меня Паша, Гриша, Степа. где-то я читала, что попугаи лучше произносят шипящие звуки. А мультфильм про Кешу все смотрели
у меня были два кеши
сейчас паша
скажу, кеши в 3 раза лучше болтают)
сейчас паша
скажу, кеши в 3 раза лучше болтают)
просто хороших мультиков не хватает
А почему коты одни мурчики и мурки
у меня третий кот подряд Марсик и я не жалуюсь