Домашние животные

какая собачка лучше?Чихуахуа или Той-терьер?)

лабрадор! но если выбор между чихуахуа или той-терьера, то чихуахуа
E S
Лучший ответ
А той или чихуахуа думаете дешевле 15 тысяч.. . ну ну...
Нина Надцына
В чем принципиальное различие-то? Маленькая глупая шняга, только одна лысая, другая лохматая.
Той-терьер лучше, чихи агрессивные и злобные пустолайки! У меня тойка нормальная, игривая, весёлая и просто так не лает! ) Ну а так мне обе породы нравятся, но тои больше) ) Они умные, быстро командам учатся) .
чихуахуа как и той-терьеры бывают разные. Как лысые так и волосатые и те и те. Той-терьер считается более агрессивным в плане того, что он больше собственник. Будет защищать все то, что его и не его. А чих в этом плане более спокойный, вообще если выбирать между этими породами нужно знать что именно Вы хотите видеть в собаке. Так как у меня чих., я не буду Вам советовать именно эту породу. Потому что и той-терьер и чих как порода мне нравится) Вот только их характеры, привычки и повадки разные.)
Чихуахуа лучше, а тоев ненавижу!!!
я бы русского тоя выбрала))
У меня той-терьер, без толку не лает. Ему 7 месяцев, а уже 10 команд знает))) ТОй-терьеры быстро учатся)))
той-терьер: ) у подруги есть: ) так он как человек себя ведет потому что его маленьким взяли и он за хозяевами повторяет такая прелесть:)
а у меня чихуахуа не агрессивная и тоже просто так не лает! как воспитать
Оля Зинчук
питбуль