Чихуахуа собака одного хозяина, той-терьер сам выбирает себе хозяина
Я за чихуахуа ( даже в плане окраса у них выбор больше чем у тоя )
Домашние животные
Какую собачку лучше завести: чихуахуа или той терьер?
Людмила Цедик(Тукач)
Не всегда той-терьеры выбирают одного хозяина, у меня той и он одинаково хорошо относится ко всем членам семьи.
РУССКИЙ ТОЙ
Страна происхождения: Россия
Рост: 20 - 26 см
Вес: 1,3 - 2,7 кг
Содержание в квартире: хорошо подходит
Продолжительность жизни: 12 - 15 лет
Хорошо подходит: для неопытных владельцев
Той терьер характер
Русский той терьер проворный, выносливый и преданный своему владельцу на всю жизнь, так описывают своих русских тоев их владельцы.
Страна происхождения: Россия
Рост: 20 - 26 см
Вес: 1,3 - 2,7 кг
Содержание в квартире: хорошо подходит
Продолжительность жизни: 12 - 15 лет
Той терьер характер
Жучку. ) Самый верный друг.
Собака большая ответственность.
Если у вас уже была собака, то лучше чихуа.
Собака большая ответственность.
какая тебе больше нравится
Есть полно и других пород из декорашек, что прям на этих то зациклелись .
чиха!
Выбор за вами. Не нужно колебаться между выбором породистой и беспородной собаки.
По характеру они похожи, а внешне тои более грациозны что ли..
Чихуахуа поустойчивее по психике.
Я сделала свой выбор в пользу чиха. Правда купила в итоге той-терьера.
Разница среди них не такая большая.. Чихи постатнее, по массивнее. Тойки лёгкие и прыгучие.
Чихуа дороже стоят, кстати.
Я вот просто искала щенка среди этих двух пород.. Какой приглянулся - такого и купила.
Правда сейчас я склоняюсь к тому, что надо было побольше размером собаку брать :( маленькие породы слишком капризные и хрупкие.
Чихуа дороже стоят, кстати.
Людмила Цедик(Тукач)
Не правда что у чихуа устойчивее психика. У меня той и это супер уравновешенная собака.
у чихуа-хуа постоянно глаза слезятся. часто бывает кониктивит. той проще в уходе
Я вообще категорически против котопсов! для меня собака-это минимум питбуль размерами!
Людмила Цедик(Тукач)
Тои и чишки - не котопсы, а нормальные собаки, просто маленьких размеров.