Домашние животные

А вас не оскорбляет такая фраза “Вход в магазин с животными запрещен”.

Все люди животные. А что если подать в суд за оскорбление?
Да меня это очень оскорбляет! Я не могу в некоторых сраных европейских странах ходить со своим собакой в магазины. А в Лондоне я даже в Harrods хожу с ним. и нас встречают с улыбкой!
..::**ainura *ardakovna**::..
Лучший ответ
Один с собакой хочет в магазин, а другой с коровой попрётся - что за блажь такая?
Judit Solomonov
Если ты себя причисляешь к животным, то это ещё не значит, что все остальные считают так же. А вот если ты войдёшь в зал с разложенными продуктами со своей собакой, которая везде будет пускать слюни, а я приведу на поводке свинью, которая там кое что наделает, а ты вляпаешься, вот тогда, пожалуй, основание для суда у кого-то появится.
Светлана Юркова Мы все относимся к царству животных!
Не оскорбляет совершенно. Потому что считаю, что "мухи отдельно, котлеты - отдельно"! Во-первых, никогда не совмещаю прогулки со своей собакой с походами в магазин - зачем я буду привязывать ее у входа, рисковать ею? Мало ли что... И подростки могут обидеть, и украсть могут, или уличная собака нападет на нее, а она не сможет даже толком защитить себя, поскольку на привязи. Во-вторых, мне бы было неприятно самой, если бы в магазине или на рынке, где продукты лежат на открытой витрине, чья-то крупная собака их нюхала, а в магазинах одежды, например, я не купила бы себе вещь, об которую вытер свои слюни, например, сенбернар или мастино... Хотя я свою собаку очень люблю, но стараюсь считаться с мнением других людей. Не в лесу ведь живу, а в обществе.
Непонятен смысл вопроса, вы имеете в виду всё же "братьев наших меньших" или человека, относящегося также к животным? По идее, из-за несовершенства законодательства можно без проблем подать в суд на определённую торговую точку, но мы, увы, не в европейской стране находимся (я имею в виду законы)
а моего пускают)))
Ирина З.
Обычно ишут с собаками.... и я считаю, что шерсть, или слюна слетевшая с собаки и попавшя на творог или открытое лекарство просто неэстетично, по-отношению к другим покупателям или посетителям кафе, так что и без табличек я бы с собакой в такие заведения не зашла.
Очень обижает.... Но моих пускают....
Подавай в суд если отождествляешь себя с животными и сможешь это подтвердить документально
Светлана Юркова Человек относится к царству животных!
Очень. Особенно когда это касается моего милейшего ротвейлера.
Как-то не приходилось задумываться над этой фразой. Она у меня только сожаление всегда вызывала. Так как я собачница. Собачка у меня небольшая чистенькая, в плохую погоду в комбезе всегда. И я не могу с ней зайти, вынуждена оставлять на улице и каждые 5 минут бегать смотреть - не украли ли бомжи на обед.
Нет, не оскорбляет, поскольку в нашем магазине это сделано из гуманных соображений-магазинная кошка бросается на ВСЕХ собак без разбору-защищает свою территорию. Поцарапанные собачьи морды-оно кому-нибудь надо?
проще... проще. . Нечего таскать в магазин всяких кошек и собак и правильно.! А Вы Ганя что то же животное или всетаки человек?
Светлана Юркова А человек относится что ли к царству растений? Не конечно к царству животных!
Нет не оскорбляет. Больше оскобляет надпись" с детскими колясками вход запрещен"
а собачка и на улице подождет
Очень даже не приятно! (
Нет, потому что не хожу с животными.