засорил ЖКТ костями
вообще псовые не приспособлены для поедания костей-они не гиены. но народ почему то упорно им эти кости сует
Домашние животные
Щенок наелся костей пости не жуя, и теперь два дня ничего не есть вид больной, постоянно лежит, может поранил пищевод?
Жылыойская Црб
Теперь к ветеринару надо ехать да? Сам он теперь не переварит их?
Скорее всего у щенка непроходимость кишечника, ведь кости не перевариваются у собак. Если были с острыми краями, то возможно и травмирование желудка или кишечника. Срочно щенка к ветеринару, иначе будет поздно!
Кости -источник опасности для пищеварительной системы собаки. Как же вы не углядели и позволили собаке их есть??? И поранится мог и заворот кишок получить и воспаление слизистой. Везите к вету. Желательно и узи сделать.
Может и поранил, может, закупорка кишечника. Срочно к ветеринару надо. И кости собакам противопоказаны вообще.
Срочно к вету! Это может для вас и собаки плохо кончится! =(
а в туалет он ходил? сводите к ветеринару и костями не кормите больше.
А вы не пробовали сами костями попитаться? ! Я думаю для вас это будет урок. СОБАКАМ КОСТИ НЕЛЬЗЯ!! ! а ЩЕНКАМ ОСОБЕННО!! ! Срочно к ветеринару, а то погибнет ваш питомец, И почитайте в книгах поподробнее в питании собак.
К вету идите. А вообще на будущее не давайте собакам кости! Они могут им пищевод поранить, могут закупорить, могут поранить полость рта! Я своему никогда не давал кости! Не понимаю откуда это заблуждение что собакам нужны кости?
к ветеринару не пробовали обращаться
к ветеринару везите!. если прободение пищевода, его будет рвать кровью, или ходить будет кровью, а живот раздует, т. к. кровь пойдет в брюшную полость. так что бегом к врачу!
срочно везите к вет врачу, кости вам не игрушка
смешные вы люди, везите к ветеренару