Домашние животные
Только что похоронил свою любимую собаку.((((((((((((( Как придти в себя?
Она два часа назад умерла. От старости, у неё был неизлечимый рак груди. Умерла в 16 лет. Русская спаниэль. Не могу с собой справиться, реву как баба. Помогите.
У меня 4 дня назад умерла собака, 1 месяц назад сбили берресенную кошка, пол года назад пропал кот ((!
Mozale Mu у вас наверное нет животных что вы так рассуждаете !!
Никак.... Жди, терпи, через пару месяцев полегчает, через год совсем отпустит.. .
Заведи щенка как только почувствуешь, что готов ...
ой, сорри. . Не то ответила. .
ты, судя по вопросам, у нас тролль- эмо - псих, иди покричи вместе с девушкой, зарой повешенного соседа и изыди вообще к чёртовой матери...
ой, сорри. . Не то ответила. .
Екатерина Дудина
Следите за своими словами, если все плохое происходит одновременно и я прошу совета это не значит, что я троллю. Не дай Бог вам такое же пережить.
Сочувствую! У самой в июне умерла кошка, 12 лет прожила. До сих пор не пришла в себя. Похоронила в лесу, чтобы никто не ходил, а сама хожу. Несколько раз была.
Крепитесь. Все мы через это проходили. Только время Вам поможет и новый щенок.
Время лечит, другую заведи
У меня собака умерла несколько лет назад. И тоже 16 лет прожили вместе. Было очень плохо. Жалко их, наверное, иногда больше, чем людей.
Действительно, немного времени пройдёт и заведи другую собачку, щенком возьми, только не такой же породы. Совсем другую. Она тебя утешит.
После смерти моей собаки прошло больше года, но до сих пор глядя на фото текут слёзы.
Я почти сразу завела нового члена семьи, а то бы вообще с ума сошла.. .
Очень вас понимаю.
Это ужасная потеря. Придти в себя быстро, к сожалению, не получится. Если есть силы то взять щенка, если нет, то могу только порекомендовать больше ходить на природу, заниматься спортом, ни в коме случае не сидеть безвылазно дома, совсем увязнете в депрессии.
ничто не вечно под луной, все там будем. надо всегда быть готовым что сегодня кто-то уйдёт.
А такие как вы опасны для человечества.
Вас тоже нужно усыпить?
Срочно заведите нового щенка! Если не можете то заведите через силу! Новая любовь лечит старую, сама через это проходила. Сами увидите как это новое беспомощьное существо захватит вас сразу и целиком. Боль по старой потере уйдет на второй план. Только осорожно, покупайте щенка в хорошем питомнике, обязательно убедитесь что ему сделаны все прививки. У щенка должен быть ветеринарный паспорт. Посмотрите на маму и вообще на условия содержания щенков. Новой Вам любви!!!
Мы тоже прошли через это, год назад у нас такса неразродилась и умерла прямо на 8 марта, я сначала не хотела покупать др. щенка, но купили тоже таксу, я думала её никогда не полюблю, ч/з какое то время боль правда медленно, но утихла. Сейчас смотрю фото умершей собачки и слёзы всё равно на глазах. На сегодня у нас Джессика самая любимая собака . Я думаю возмите щенка, этой же породы, но назовите по другому
Сочувствую. Попытайтесь отвлечь себя, найдите себе какое-нибудь занятие, главное не "уходить в себя".Позже заведите еще собаку. Как показывает опыт, после смерти собаки, хозяева обязательно заводят еще одну, потому что привыкают к наличию друга в семье, который любит вас и ждет вашего возвращения.
Я вам очень сочуствую! Когда у меня умер кот я 2 недели ревела, и всё-равно вспоминаю. Согласна с Ириной самый лучший вариант, это новый питомец.
Собак нужно усыплять - они опасны для человека и не контролируют себя.
Зоя Носкова
А такие как вы опасны для человечества.
Вас тоже нужно усыпить?