Домашние животные
Навеяно,чем лучше китикет.вискас,дарлинг нежели Про план,Роял канин?
Конечно же ничем не лучше! Вот я и спец. сделала опрос, мне интересно, сколько дураков, которые кормят такими кормами. . оказалось большинство.. обидно..
Цокова Вероника
вот меня и навеяло твоим опросом,и убедился,что народ абсолютно не разбирается в кормах
ценой лучше
кто думает про то, что цена не имеет знаечение, очень глуп и скуп... и объяснять этим людям что-то бесполезно... я переплевалась общаясь с защитниками вискаса..
Вся эта ерунда была изначально придумана для одноразового применения -- когда хозяева долго отсутствуют, и чтоб пища не испортилась. Самая лучшая еда -- натуральная.
ничем.. эти корма намного хуже!... жаль мне животных, которых кормят китикетом.. вискасом.. 

Для жадных горе-хозяев -- всем.
А кто вам вообще сказал что они лучше? эта продукция с про планом и роялом даже рядом не стояла.. . Что можно положить в Вискас стоимостью меньше проплана в три раза, при этом процентов 80% вы заплатили за каждодневную рекламу по телеку?
от китекета кот умер, ветеренар так и сказала, нечего этой дрянью кормить
Ничем, если вы будите кормить китикетом, вискасом, дарлингом вы угробите животное
А этот корм действительно "ПРО ПЛАН"?Или что-нибудь другое.
Эмм, ничем. Всё что они пишут на упаковке - реклама и не более
со слов знакомой ветеринарши: не кормите кота вискасом и китекетом, ибо в нем много кажется магния, который может привести к мочекаменной болезни.
еще посмотрите здесь: http://poteryashki-ufa.ru/publ/vazhno/vsja_pravda_o_kiteketakh_viskasakh_pedigri_i_chappi/1-1-0-15
еще посмотрите здесь: http://poteryashki-ufa.ru/publ/vazhno/vsja_pravda_o_kiteketakh_viskasakh_pedigri_i_chappi/1-1-0-15
Да тут наверное нет такой классификации, у меня кот например ест только одну марку кормов, а от других его рвет, так же как и наоборот у знакомых, так что методом проб подбирается наиболее подходящий питомцу вариант, да и врядли они чем то кардинально отличаются, разница в цене например может зависить только от торговой марки
Оксана Ефименко
разница в цене отражается в составе указаной на упаковке, а если там ничего путем и не указано (типа как в "вискас") - то вообще стоит задуматься а чтоже там??
Тем же, чем сыр Российский лучше сыра Президент .
Похожие вопросы
- А вы даёте своим котам\кошкам Вискас, Китекат, Про план, Роял канин и т. д? Я даю своему коту вискас.
- Такая ситуация, кошек кормили пёфект фит и вискасом сырым, а теперь купили роял канин, не едят. Почему? Он же лучше.
- Какой корм лучше: Про План, Роял Канин или Бенто Кронер? Французский бульдог - 10 месяцев - мучаюсь выбором...
- Какой корм для кошек лучше Про План, Роял Канин или Пёрфикт Фит
- Очень важный вопрос. А Роял Канин для кошек точно лучше, чем вискас???
- Какой корм лучше китекет, вискас или роял канин? не в плане цены, а в плане пользы. а есть лучше рояла канина например?
- Каким кормом лудше по составу кормить кошек (Вискас. Китикет. Фрискес. Роял-Канин. Пурина.)?
- что скажете про кошачий корм роял канин? можно кормить им или это такая же хрень как вискас?
- Роял Канин - нормальный корм, или это просто "Вискас по цене Холистика"
- Почему рекламы про китикет и вискас показывают , а про про план , рял канин, хилс нет?