Домашние животные

Навеяно,чем лучше китикет.вискас,дарлинг нежели Про план,Роял канин?

Конечно же ничем не лучше! Вот я и спец. сделала опрос, мне интересно, сколько дураков, которые кормят такими кормами. . оказалось большинство.. обидно..
Алёна Воробьёва
Лучший ответ
Цокова Вероника вот меня и навеяло твоим опросом,и убедился,что народ абсолютно не разбирается в кормах
ценой лучше
кто думает про то, что цена не имеет знаечение, очень глуп и скуп... и объяснять этим людям что-то бесполезно... я переплевалась общаясь с защитниками вискаса..
Вся эта ерунда была изначально придумана для одноразового применения -- когда хозяева долго отсутствуют, и чтоб пища не испортилась. Самая лучшая еда -- натуральная.
ничем.. эти корма намного хуже!... жаль мне животных, которых кормят китикетом.. вискасом..
Ас
Ася
Для жадных горе-хозяев -- всем.
Ирина Янина
А кто вам вообще сказал что они лучше? эта продукция с про планом и роялом даже рядом не стояла.. . Что можно положить в Вискас стоимостью меньше проплана в три раза, при этом процентов 80% вы заплатили за каждодневную рекламу по телеку?
от китекета кот умер, ветеренар так и сказала, нечего этой дрянью кормить
Ничем, если вы будите кормить китикетом, вискасом, дарлингом вы угробите животное
А этот корм действительно "ПРО ПЛАН"?Или что-нибудь другое.
Эмм, ничем. Всё что они пишут на упаковке - реклама и не более
со слов знакомой ветеринарши: не кормите кота вискасом и китекетом, ибо в нем много кажется магния, который может привести к мочекаменной болезни.
еще посмотрите здесь: http://poteryashki-ufa.ru/publ/vazhno/vsja_pravda_o_kiteketakh_viskasakh_pedigri_i_chappi/1-1-0-15
Да тут наверное нет такой классификации, у меня кот например ест только одну марку кормов, а от других его рвет, так же как и наоборот у знакомых, так что методом проб подбирается наиболее подходящий питомцу вариант, да и врядли они чем то кардинально отличаются, разница в цене например может зависить только от торговой марки
Оксана Ефименко разница в цене отражается в составе указаной на упаковке, а если там ничего путем и не указано (типа как в "вискас") - то вообще стоит задуматься а чтоже там??
Тем же, чем сыр Российский лучше сыра Президент .
Moon Light