Домашние животные

чем лучше кормить кошек скоттиш - фолд?

в принципе, если есть возможность готовьте сами-отварная курица, сырое мясо (говядина, свинина) , а если нет -ветеринары рекомендуют Роял канин для британской короткошерстной породы-наш кот (он кстати просто британец) кормится им уже 3 года, и кроме него вообще ничего не ест (вообще НИЧЕГО) , ну кроме воды соответственно, ну и не то, чтобы ему не предлагали- мы по-началу пытались давать разные корма других марок и по консистенции разные, но почему-то он выбрал этот, поэтому закупаем сразу 9 кг, хватает на 6-7 мес., кот здоров, проблем с мочеполовой системой нет, шерсть отличная, короче все ок, да и нас не парит-чем кормить...
Кристина Пономарева
Лучший ответ
обычной кошачьей едой.
либо хорошей натуралкой, либо хорошей сушкой.
мой шотик кушает про план. все довольны.
Профессиональными кормами - ориджен, роял канин (для взрослого поголовья мне в рояле нравится сенсибл)
Елена Ерёмина
Так же как и всех кошек.
Выберите натуралку или корма премиум класса.
Я свою кормлю сухим Роял Канин и Влажный этой же фирмы.
Ветиринары рекомендуют корма премиум класса. Я кормлю Роял Канином для Британцев. Каждые 3-4 месяца меняю на месяц корм но той же марки. Осмотр у ветиринара каждые полгода (с его помощью и подобрали рацион). При кормлении натуральной едой ( полностью сбалансировать не удается) и при частой смене марки корма возникают проблемы.
Oksana Kaminskene
а чем они отличаются от обычных?
натуралкой - корма лучше не брать.
Mary Kamysheva