Домашние животные
делают ли в Краснодаре фиктивные документы родословной на кошку скоттиш фолд? где и почем?
А зачем вам фиктивные, если можно сходить на выставку например или в питомник и получить нулевую родословную, если кошка действительно подходит по типу скоттиш-фолд?
Александра Старикова
А разве нулевки на неаборигенов выдают?
Машуня ***
а где есть питомник скоттиш в крансодар?
Ого, как откровенно! Кого дурить собрались?
А зачем особо тратиться, сами нарисуйте, распечатайте, заламинируйте для красоты. Повесьте на стенку и радуйтесь. Толку будет столько же.
Подделка документов карается законом.
А откуда вы знаете что у вас Скоттиш? Нет документов нет породы. Если очень хочется бумажку можно сделать нулевку, либо создать на компе и распечатать -но ей вы сможете только подтереться извините)
Лариса Клочкова
Нулевую родуху для данной породы сделать невозможно. Нулевые родословные выдаются только аборигенным породам кошек ,после 3 подтверждения 3 экспертов с выставки.
Нулевую родословную можно делать только на открытые породы, к к-рым относятся аборигены. Скотиши - закрытая порода, на в-ку возьмут только в кач-ве домашней, т. е. беспородной. одставные родословные спецы, знающие породу в городе, могут вычилить подставу на раз.
Машуня ***
спасибо за адекватный ответ!
Фу какая вы.. . аж отворотило.
Вот нахер было покупать кошку без документов, а потом ей их делать?
У вас не Скоттиш-фолд.
Нету документов - нету породы.
На выставку вас все равно не возьмут.
А котят вам нельзя ибо у вас нет питомника и разрешения на вязку.
У вас не Скоттиш-фолд.
Нету документов - нету породы.
На выставку вас все равно не возьмут.
Машуня ***
так не отвечай хрень.а молчи и воздух не гоняй
Машуня ***
Просто хуйнюля закрой рот.воняет))))))))))))))))))))))))
О. О вы с ума сошли? ! Купили дворняжку, а сейчас хотите родословную (да к тому же, наверно, чтобы были чемпионы в крови)... А следующий шаг-плодить никому ненужных дворняг, а продавать под видом породистых!!!!
Машуня ***
и мизинца моей кошки не стоишь,дворняжка подкидная.следи за речью
Фиктивные документы сейчас делают многие это сейчас не редкость. поэтому всегда нужно все до мелочей проверять, смотреть родителей. сверять клеймо и тд..
Александра Старикова
>>сверять клеймо
Кошек не клеймят
>>Фиктивные документы сейчас делают многие
О_о
Интересно как и зачем?
За время моей жизни, сидения на собаководческих форумах, общения с кинологами и т.д. я слышала про ОДНУ поддельную родословную, да и то, подделка вскрылась.
Есть куча других способов мошенничества вокруг разведения собак, но чтоб именно поддельная родословная...
Кошек не клеймят
О_о
Интересно как и зачем?
Лариса Клочкова
Какое клеймо у кошек? Подделать хоть что можно,но только какой смысл подделки,все это сразу раскроется на экспертизе.
Ирина Катунина
Где указано что я написала "по клейму кошек"? Я рассуждаю о подделанных документах в общем. Я не знаю зачем подделывают документы, сама с этим слава богу не разу не сталкивалась. всегда покупала животных в проверенных питомниках или у добросовестных заводчиков.