Домашние животные

Что ест ваше животное?

лучшим будет признан правдивый и самый смешной ответ
Sandra N
Шоколадные конфеты, малиновый чай, бананы, апельсины, мандарины ест мой кот
Настя Чай
Лучший ответ
Животных я не люблю и не завожу. И даже тараканов я давно всех вывела - они съели гель для тараканов "Домовой" и покинули меня навсегда.
Профкорма... На данный момент-БОШ....
Nastya Kuznecova
Мой котёнок любит кукурузные палочки, варёную марковку. А так кушает и натуральную и кошачью еду.
Правдивый и смешной разные вещи. Полагаю, вам и ответ не нужен серьезный.
Наш йоркширский терьер ест все подряд. Дай гвозди - он и гвозди проглотит не задумается!
А кот, который до появления в нашем доме собаки, ел исключительно сухой корм Хилс, вдруг "полюбил" тоже все подряд, глядя на собаку. Главное проверяет, что собаке дали, а собака в свою очередь бдит сколько и чего у кота!!!
Anastassya Khan
моя ест только корм премиум-класса, но иногда ей хочется кофе и маринованных огурчиков.
Anna Fokina
Моя черепашка Гоген)))), ест таких мерзкие и вонючие сушеные хрени, которые называют гамарусами, но еще я ему год назад купила личинки какого-то комара, а их надо было заморозить и потом откалывать и кусочки ему давать, но я их даже ещё не разу не открыла, из=за того, что я когда их купила, они были живыми ((((Блин, я брезгаю их ему давать....
S2
Shevrole 21
Мой котище гурман - если в доме появились креветки, кальмары, отгонять его бесполезно. Так что теперь берем эти вкусняшки с расчетом и на него. Основной продукт - рыбка свеженькая вареная, ну можно это дело горсточкой "сухариков" заесть, ну, если очень его поуговаривать, он и молочка попьет, причем желательно не из своей миски, а из кружки на столе.. . Недавно кусок мыла стащил, пока увидели и отобрали, он, видимо, кусочек отгрыз, плевался пузырями.
..
. .
Кот ничего не жрет, кроме корма "Роял канин" и валерьянки. А пёс ест всё, кроме этого корма и валерьянки.
Мой китайский шар-пей ест рис, рыбу сырую, суши, ролы и пьёт сок. А остальное она не переносит. Питается только с вилки, потому что палочки китайские считает неудобными. Миску не переносит.
Вискас, мясо, рыбу без костей, сыр, веник и все комнатные цветы типа драцены или бамбука
Мой ест как обычно. но почему то обожает ещё шуршащие пакеты. жуёт и жмурится от удовольствия..
Рыбке я даю гамарус. Лягушке тоже гамарус, калбасу и живые противные червечки. Черепашке сырое мясо курицы, гамарус и банан.
пока молочько лакает.
Мой раньше ел чипсы, дыню и рыбу