Домашние животные

Почему мужики яростно против кастрации котов?

Котики блин страдают! еслиб их привязать к столбу а вокруг бы бегали голые тетки и так лет 15... они бы не мучались? а котам за что?
Меня тоже всегда это удивляло. Мужская солидарностъ, что-ли? Я своего кота одиннадцатъ лет назад увезла на кастрацию тайком от мужа. Крику было потом.
Гульзида Габдулина
Лучший ответ
да потому, что для мужика важнее гениталий (и своих и чужих) ничего в жизни нет.
потому что думают не головой, а головкой.
потому что смысл жтзни для них определяется исключительно счасьтем ниже талии.
Ну и как этого всего лишиться?
Аналогия с жизнью мужской особи. Но животное ведь не в дикой природе живёт, а с хозяевами в квартире-подстраивайте под себя и НЕ УСИЛИВАЙТЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ страдания животных
Мужчин раньше часто - на Востоке особенно - превращали в евнухов. Подсознание пугает! А вдруг, если будет себя плохо вести, то...)))
Потому, что котики им пока квартиру и обувь не метили. Когда, зайдя после работы, почувствуют удушающую вонь, сразу заорут: "Вызывай ветеринара, или я вышибу твоего котика на помойку! ". У нас кастрированный котик прекрасно топтал кошечек, но не вонял и не орал. А у сестры кот некастрированный, так орёт под утро, воняет, топчет все игрушки в лепёшку, и шерсть жирная, особенно у хвоста, не успевают его купать.
потому что у мужика всегда две больные темы-это их кошелек и то, что ниже пояса. Им даже думать об этом больно, не то что воплощать на котах.
Aber ich garantire andere! При кастрации сейчас не отрезают, как раньше, яички, а перевязывают семенники. В результате кот может по прежнему думать, что продолжает кошачий род, но котят не будет. И углы метить перестанет.
Юль, ну и мысли у тебя.... Мужика тебе надо. Не кастрированного.
да на себя примеряют. страшно.
и им невдомек, что операция для самок-вообще спасение. дословно-зачем ее стерилизовать (собаку) -как опухоли (РАК!!!!) молочной железы появятся-так быстро к вету и удалять будем. пусть щенки будут (это о дворняге без роду без племени, без намека на рабочие качества ).
"мужское" братство)
Ага! и Кроликов >.> Как сказала, что кастрирую, блин крику было, будто его кастрируют..!
Мужская солидарность =)) в надежде на то, что познакомят с кошечкой
солидарность наверное..
солидарность)
Кастрация - это противоестественно. Здесь вопрос не в мужской солидарности, а в гуманности. От брачного периода животные не страдают, у них секс не связан с наслаждением, ими инстинкты руководят, поэтому в брачный сезон страдают только люди. И ради собственного спокойствия люди подвергают животное операции и пытаются это оправдать какими-то благими намерениями.
Просто они на себя перекидывают, и представляют какого им бы было.
София Моа
Ну, это из разряда, когда девушка говорит - Щас по яйцам получишь - мужики рядом сидящие, идущие и лежащие морщаться. . Солидарность и перенос на свои. . Кхем. . Гениталии..
Natasha Orlova
с яйцами лучше, ich garantie das!