Домашние животные
Почему мужчины - бабники против кастрирования котов?
Боятся, что следующими будут они.
Не правильно ставите вопрос! За кастрацию фригидные, не нашедшие себя женщины. Все нормальные люди - против!
Потому что закоснелые антропоморфисты.))) И примеров этому множество, даже в данном вопросе. Издевательство- смотреть, как животное мучается от нереализованного инстинкта и гордо утверждать, мол, я против, а все остальные-ущербные.
потому что это издевательство над животным. если девушки так хотят пусть себя стерилизуют.
Xatila Valixonova
Не кастрированный кот все обсыкает.
Если человек готов калечить животное ради своих прихотей, это садизм.
Руся Ковальчук
У моих соседей был кот, вечно по кошка бегал. Весь поцарапанный, страшный, вечно с котами дрался. У других соседей кастрированный кот. Красавец иногда гуляет на улице. Чистый ухоженный. У меня все кошки чищеные, две из них рожали, одна не рожала, успели вовремя. У соседей эти кошки не чищеные лазят с котами, приводят этих котят никому не нужных, которых в основном вывозят. Некоторые умирают от того что не могут разродиться. Моя красавица лежит у меня на руках и балдеет. Ухоженная, накормленная) Так кто животных калечит?
Хи... Думать привыкли не головой, а головкой. Айцы свои и котовьи лелеют и холют
Но как предложишь такому айцеблюду пожить годик как кот (бабы есть, а сексу нет), так сразу звон в бубенцах затихает
Это психоактивная реакция. Это лечиться курсом биологии за 7 класс.
Просто они проецируют свои чувства на кота. Не понимают разницы между котом и человеком. Это может пройти после проживания с половозрелым котом в одном доме)))
из-за криво понятой мужской солидарности. не соображают, что между высшим приматом и кошкой есть некоторая разница. лечится шальной струей в голову, на подушку или в дипломат с очень важными бумагами.
потому что именно эту часть организма считают особенно важной... и жизненно необходимой...
Юлия Казак
Я б сказала, единственно важной)
Они идиоты.
Потому что он хочет из кота - тоже сделать бабника
эм
А при чем тут бабники и коты? Я считаю что лишить кота его хозяйства, это уже ни кот, а игрушка! Я против кастрации!
Я лично против кастрации, это издевательство!!!