Домашние животные
А ваше животное ждёт, пока вы ляжете спать?
мои ждут и сразу ложатся ко мне, пудельман под бок, кот на ноги) тут же прибегают) буто в засаде сидят и ждут)
Мои давно дрыхнут в обнимку на кровати -3 кошки. Одна в гнезде с котёнком. Ну а пёса Дуська. тусит вокруг меня.
Нет, жена ложится спать раньше меня. Ей рано вставать на работу...
Ната Николенко
Это вы о жене, что она животное? О_О
нет
да, чтобы начать орать на весь дом что ей скучно и она хочет есть )
Нет. Моя кошка наоборот, как только я ложусь спать. просыпается и приглашает поиграть. Но, видя, что мне сейчас не до нее, успокаивается.
Она уже в постели. Только лягу - сразу подвалится к тёплому хозяйскому заду.
Меня ждет)) ) он у меня темноты боится, свет погасили и он спатки сразу))
да, в моей кровати лежит и ждет
Да, моя кошка даже иногда зовёт спать. Приходит поздно вечером и смотрит в глаза:))
Мой пес и без меня дрыхнет часто, но когда я ложусь непременно следует под мою кровать и по другому никак)
Кот знает примерное время, когда я ложусь спать и всегда уходит в свой домик. Он знает, что я все-равно не разрешу ему спать со мной.
Дрыхнет уже давно. Нагулялся, намылся, нажрался и в люлю- МУЖИК. 

Марина Крутова
Это у вас боксер с хвостиком?
наш кот знает примерное время когда ложимся и осторожненько прокрадывается в ноги.. . если же не ложусь в обычное время (я сова, муж жаворонок, всегда ложится раньше) , кот начинает подходить, беспокойно мяукает, глядит в глаза и лапкой за локоть трогает, будто тащит в кровать
Наша киса выбрала именно меня за хозяйку, а мужа считает равным себе по положению, типа дружбана. Его спать не ждет. Меня ждет и спит только со мной. Так и получается, что с одной стороны муж обнимает, с другой- кошка. В итоге, если я восне хочу перевернуться, то я разрушаю всю композицию. И кошка и муж начинаю умащиваться поновой!) ) Хоть не шевелись ночью.)))
Нет))) вон, дрыхнет уже без задних лап))))))
Хомяк просыпается перед тем как я ложусь спать, и, когда я ложусь, начинает безумно скрестить, гаденыш:)
Да она спит по 18 часов!!!. будит она, зараза, меня по утрам, жрать требует..
ждёт) пока не спим, носится как электровеник) только ляжем - тишина. иногда нас спать загоняет) гавкает, возмущается, за штаны в спальню тянет, рычит)))
неа, ему вообще плевать на меня. только есть просит
Моя киса тоже без меня не спит. Сидит себе тихонечко рядом-сонная, недовольная такая)
нет, шлепается, когда ей захочется)
пока я в инете, кот спит с сыном, как только я улеглась он перебирается ко мне....
Похожие вопросы
- Почему собаки не ложатся спать, а ждут, пока лягут хозяева?
- А ваши животные спят на вашей одежде?))
- Ваши животные спят с вами?см ))
- Чем ваше животное (а может быть их несколько) занимается пока вас нет дома?
- когда вы готовите ваши животные оккупируют вас? ждут пока упадет какойнибудь кусочек?
- А ваш любимец уже спит? или ждёт пока хозяин из-за компа выползет?)))
- А когда Ваш кот ложится спать,Вы тоже ждёте пока уснёт,а потом тихонечко... на краешке,что бы не разбудить?)))
- А ваши животные ночью спят, когда вы не спите?
- А где мне лечь спать, если территория занята?: (
- Что вы обычно делаете, когда хотите лечь спать, а на вашей кровати лежит ваша кошка?