Домашние животные
Как сдружить кошку с котенком???
это надо что бы время прошло, что бы они привыкли друг к другу, у меня тоже был такой случай кошка у нас жила 4 года её было. потом мы взяли котёнка с улицы, тогда зима была, только котёнок стал приближаться к кошке как она стала шипеть на него, но со временем они привыкли друг к другу) и стали не разлей вода)
Вы не предпологайте, Вы попробуйте ...
Уживуться. Много раз такое было у меня.
О-о-о-о, это теема! У самой кошка 4 года, котята были - раздала. На улице, значит, подобрала котенка, думаю, че морозится, домой заберу! Ладно, принесла, положила, пошла молоко наливать и тут тааакой грохот, рев, писк, визг!! ! Я думала телевизор взорвался или еще что, бегу на рев - а это кошка котенка убивает!! ! Она в прямом смысле чуть горло ему не перегрызла!! ! Еле-еле отняла! ! Потом в ветклинику пришлось везти, но обошлось вроде. Потом еще 2 дня жил в доме, так она на дух его не переносила, пришлось его в приют для кошек отдать, а то она бы разделала его как Бог черепаху!!!
Алия Шорникова
Вот и мама моя боится, что наша горло котенку перегрызет((((....не дай БОг!!
Врятли они уживутся, пусть лучше кошка своего котёнка родит, тогда всё нормально будет
Алия Шорникова
Для своего котенка кота нету, который бы сделал....
Моей кошки был почти год и мы взяли на один день пятилетнию мелких пород собаку. Так наша кошка сразу показала кто хозяин в доме и где раки зимуют. Через несколько месяцев взяли щеночка, так совсем другая реакция была. Увидев, что это еще ребенок, она сразу привыкла и не обижала. Но кота не советую, только если кошка стерилизована, а то котик будет мучаться
у меня так же было) но кошке уже 10 лет было когда котенка взяли) три дня бычились друг на друга а потом подружились. сейчас моют друг друга)) ) я бы даже сказала что старая кошка помолодела
посмотри мульт котопес!!!!
Алия Шорникова
Смотрела много раз!!..Так я ж не пса беру!