Домашние животные

2 дня выхаживаю бедного котенка сиротку .1-день травила блох(ужас их было по 5 на 1см) лечу глазки -похоже на инфекцию

я тоже 2 день выхаживаю котенка, блох потравила тоже куча была, он правда здоровенький но глистов травить даже я не стану потому как маленький, и тем болеев вашем случае он и так весь в лекарствах а вы ему еще и от глистов дадите отраву, организм может всей этой нагрузки не выдержать, от глистов еще никто не умирал и тем более откуда у такого маленкого глисты, глисты как минимум с сырого мяса появится могут, а он как поняла еще молоко пьет, но для профилакитики конечно если выходите потом можно, но там дозу главное не переборщить, можно погубить кота, алое как я помню противо воспалительное, его колоть только врачи я низнаю куда колоть вроде можно не в вену но если в вену то они ведь у них плоские вам тяжело будет вернее не получится у вас, лутше врач пусть этим занимается, удачи вам надеюсь выходите
Екатерина Гилязова
Лучший ответ
А разве лечение не ветеринар назначил? Удачи Вам.
с алое- перебор
проглистите дней через 5- сейчас будет перебор- нагрузка на ослабленный организм будет большая
да и таблетку для профилактике от глистов дайте.. .
удачи....))
Елена Савчук
можно гнать глистов если сам неплохо себя чувствует и с пищеварением всё в порядке, лечение достаточно, если помогает
а что советовал вет
Я думаю, что глистов протравить лучше после выздоровления. Но лучше проконсультироваться у ветеринара.
Удачи Вам и выздоровления котенку.
Удачи...
Вы бы у врача и спросили про глистов. Обычно у больных животных предлагают сначала прогнать глистов, а потом уже лечение назначают, потому что эта таблетка от глистов тоже стресс для организма. Надо будет последить за реакцией малыша на неё. А тут ещё мази и уколы.. . Не определить что не так. Позвоните в вет. клинику и спросите, я думаю для этого даже идти туда не надо.

Глазки пролечите видно будет как малыш. Кормить и всё) На улице полно заразы, но блох-глистов выведете и всё) Будет у вас прекрасный друг на долгие годы! Удачи!
L.
Lera ......
здоровья вам и котенку! главное хорошее питание и ваше внимание и любовь
Юлия Супова
про глистов не забудте
Пока не прогоняйте глистов, погодите немножко пока котенок оклимается. И кстати в глазки можете попробовать покапать тауфон, он зрение им не сажает, хотя человеческий. Правда лучше проконсультироваться с врачом, а то столько много препоратов может и от него пойти аллергия
Я думаю глисты подождут итак слабый, это ж все таки яд) вот пролечите, потом и эту пакость выгоните)
жалко котёнка удачи и вам и котёнку
Неля Таран