Домашние животные

У меня истерика....Блин я плохая хозяйкаааааааааааа:( Бедный пёсик

Сейчас закрывала окно в машине,а в это время моё пёсик пролез к закрывающемуся стеклу. И получилось что прижала я ему окном нос-он завизжал. я сразу же ОТКРЫЛА окно . Я как очень эмоциональный человек боюсь теперь за него.Что будит? ps Крови нет,собаку вроде как ничего не беспокоит,дышит ровно,нос не сломан-ровный.Прижало нос окном ему слегка-ну то есть не очень сильно. Господи помогите люди добрые.
Успокойся)) )
если с песиком все нормальто то нечего переживать... я в тот раз тоже нечайно на лапку наступила собаке))) попросила прощения)) )
в след раз будь внимательней)))
Айсина Фарида
Лучший ответ
Оксана Соколова Да не могу я успокоиться.
Не могууууууууууу.

Лучше бы я СЕБЕ голову прищемила тяжёлой дверью,чем ему носик окном:((((((((((
Айсина Фарида ахаха)))ну прищеми,может полегчает)))
а если серьезно, иди поиграй с ним и расцелуй!!!он простил тебя уже!!
возьмите полстакана воды.
накапайте 20 капель валерьянки.
и ВЫПЕЙТЕ
солнышко, не плачь, твой маленок уже забыл, а ты все кручинишься, чмокни его в носик
Скажу болъше. Вы отвратителъная хозяйка.
Оксана Соколова Да я нечаянно блин.Он резко подскочил к окну.

Вы просто не представляете как я его люблю.Я бы жизнь за него отдала,если бы это надо было.
Ирина Петрушенко злыдня вы... Она же не убила его. не потеряла, не продала на органы...наоборот, если она беспокоится о такой маленькой болячечке, то значит она отличная хозяйка, заботливая
в следующий раз не будет нос пихать. ))) Не забивайте себе голову!
такое к сожалению бывает. животные очень проворные.
Это не повод для истерики, просто в следующий раз будьте внимательнее
успокойся уже
Да все в порядке с вашим песиком будет! Не беспокойтесь! В следующий раз не будет высовываться, когда окна закрываются.
Да ничего страшного, успокойся, а перед песиком извинись и дай ему что-нибудь вкусненькое. Собаки все своим хозяевам прощают.
Ирина Тимошина
Не будет таким любопытным))) Если крови нет, нос не припух. Значит все нормально... пройдет))
Да успокойтесь вы ) все в порядке. Я недавно тоже случайно хвост (длинный очень) своей собаке прищемила дверью машины, была в растерянности.
Алена Zamareeva
Зачем переживать) с этого нужно комедию снимать)))
Все нормально. Он просто испугался,)))
нда.. . успокойтесь, ничего не будет. Сомневаетесь, идите к враче ветеринару, пусть посмотрит
ничего страшного) ) попробуйте прижать себе палец окном в машине - это совершенно не больно) ) и с вашим песиком все отлично будет)))
самое главное-не переживать. сводите к ветеринару. и любите его и тогда с ним будет всё в порядке.