Домашние животные
У меня потекла кошка, вопит во все горло, что делать?
Блин, меня соседи выселят вместе с ней, сейчас препарат купить не могу, поздно, запирать в другой комнате бесполезно, там децибелы мама не горюй! А так хочется выспаться перед работой!
Сегодня-терпеть. Перетерпеть и течку. А потом-срочно кастрировать, пока следующая не началась. НИКАКИХ препаратов!!! !
Да, ффост намочите-сначала час будет вылизывать, потом спать от усталости... Но, проблему это не решает-КАСТРАЦИЯ!
дождаться окончания течки и кастрировать
Стерелизовать! больше ничего.
тогда намочи ее водой но не вытирай! пока будет вылизываться будет тихо час полтора точно
Если вязать в дальнейшем не предполагаете, то лучше стерилизация. А соседям, раз у вас такая слышимость, когда они сексом займутся, можете смело стучать кулаком в стену! А с утра еще и зайдите с претензией, где мол, тишина по ночам!
Кастрировать.
И да, именно кастрировать: стерилизация кошки - перевязка труб или, реже, удаление яичников, - штука череватая последующими заболеваниями, а кастрация - удаление и матки, и яичников - спасет и от течки, и от кучи болезней.
А пока под прохладный душ ее. И пусть вылизывается, желательно там же в ванной (только проследите, чтобы ей было куда лечь, коврик или что-то вроде) . Нет возможности оставить в ванной - намочить и в комнату.. . на часть ночи спасет. А кончится течка - к вету на операцию, и ноль проблем.
терпеть. мы свою в тамбур на ночь отправляли
тут советуют КОШКУ - КАСТРИРОВАТЬ. .
очевидно - кошка - мутантик. .
до сих пор кастрировали только КОТОВ...
очевидно - кошка - мутантик. .
до сих пор кастрировали только КОТОВ...
терпеть, больше ничего не помогает, ну или выпустить на улицу (если есть возможность)