Домашние животные
Щенок, 3,5 месяца, проглотила целлофановый пакет, что делать?
Если случай свежий (меньше получаса) - вызови рвоту, раз уж он сам не удосужился. Если прошло больше полутора примерно часов - ничего не делай, ну или с едой дай немного слабительного или растительного масла (2-3 столовых ложки) . Почти наверняка ничего с ним не будет не хорошего. Это нормально в его возрасте тащить всё в рот, так что природные защитные силы в это время стараются вдвое.
если ты не выдумывашь то он дурак туда ему и дорога
Ничего сам выйдет (пакет)
Ждать.
Плохо. Муж как то у щенка прямо из попы пакет такой доставал. Визга то было.
Значится так, у собак кислотность желудочного сока намного больше, чем у людей. Целофан может расплавиться, прилипнуть к стенке желудка и тогда без сложной операции, не гарантирующей. что животное выживет, не обойтись. Ещё одна возможность - закупорка кишечника. Вы, разумеется к вету не пойдете, начнете тут лечить, вам советов умных надают - слабительныи накормить . И - прощай щенок. А может всё и обойдется. Хотите рисковать жизнью собаки?
Не много подождите, сам (пакет) выдет естественным путем. )
молится что заворот кишок не будет.... дай Бог просто получите какашки в пакете!! !
Может умереть если большой кусок, думаю надо обратиться к ветеринару!
До утра ждите. И летите к вету. Пока есть время, помолитесь, чтобы без осложнений обошлось
может быть заворот кишок
надо к вет врачу
у меня был случац когда кот наелся игрушки и его рвало, вет врач сказал что ещё если вырвит то надо чистить желудок
надо к вет врачу
Разумеется ждать, когда ваш щенок откинет (ттт) лапы.
Конечно же идите к ветеринару, а на будущее убирайте всё что щенок может достать в шкафы, на шкафы, повыше или за дверцы.
бегом к вету - очень опасно!!!
Ничего сам выйдет (пакет)
пригатовить палку и когда пойдеш выгуливать быть готовым наатывать етот самый целофан на ту самую палку ...
срочно бегите к ветеринару иначе это может его убить желудок не переварит или ещё что нибудь