Ну может водочки дадите с яйцом? Или с чем еще там дают? Или это только собаке дают?
А так как он с дивана свалится? Они ж на лапы прыгают))
Домашние животные
Кот свалился с дивана,что делать?Рентгена в городе для котов нет(
Да у вас вообще медицина хромает, если таких без присмотра оставляют!
у нас с ПЯТОГО этажа упал, нечаянно с карниза - ничего не сделалось ему. а тут с дивана =)
Дайте ему шкурку от колбасы, видимо вы недостаточно его любите, если не знаете чем кормить, чтобы он не падал в голодный обморок.
Договоритесь в человеческой больнице (за деньги согласятся) .
Блин, сразу внимания не обратила что с дивана...
ну и шо? дай ему колбасы и пройдёт всё)))))))
у меня кошка с подоконника падала во время сна... правда на лапы и ни чо. . живы все...)))))))))))))))))))))) )
у меня сиганул с 9 эт и живы здоровы
вам срочно надо в раздел ЮМОР... там и не такие шутники сидят...
*пооффигистка *
просто в этой категории надоели вопросы типа "Что делать,кот-кошка кпал с 6-го этажа...
Аліна Мантур
а зачем тогда ещё больше делать?
Аліна Мантур
таких вопросов :)
Аліна Мантур
а я к кому?
А диван стоял на крыше 28-го этажа?
а зачем рентген? ? у меня сиамка упала с 7 этажа. жива. перелом лапы правда (
модераторы, вы где????
*пооффигистка *
Они на искусственных интеллектов не обращают внимания.
Nini Abashidze
а что ж нам простым смертным теперь мучаться???
да вы надоели уже троллингом заниматься, этот сайт вам не фан-клуб для общения, тут люди реально спрашивают помощи, вам что кроме интернета больше не с кем пообщаться как задавать идиотские вопросы на этом сайте?
Алина Бедилова
РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ у ВРАЧА, ЗАВОДЧИКА, и на СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫХ САЙТАХ И ФОРУМАХ!
А девушка задала нормальный вопрос ( шуточный ) - это вам для справки....
Нормальный хозяин ( который не ЗАДРОТ как Вы выразились ) не будет писать подобные вопросы : помогите мою собаку дёргает током. от чего? , Подскажите что с щенком? , а позвонит врачу если нет возможности отвезти. Увы но Вы нерадивый хозяин!