Домашние животные

Кого лучше стерилизовать, кошку или кота?

у нас в квартире две молодые разнополые кошки. Или не стерилизовать? Коту 3 мес, кошечке год только исполнился
Na
Nastya
5 729
Не надо никого стерелизовать! Давай мы Вас стерелизуем, посмотрите какого это.
ИК
Инна Колесникова
8 936
Лучший ответ
А-Ш-Т ♥, ☞Ѷł ₱͇̿✵♕♕✵Ѷł ₱☜ ну да конечно ето ж не гуманно!!!!
гараздо гуманее будут если из-за етого родятся бездомньіе котята!
народ вьі что ето ж нормально что маленькие создание будут никому не нужньіе и умрут года за три...
бред...
Виктория Иванова правильно, люди не должны им судьбу выбирать
Коты лучше переносят и операция проще, и метить не будет. Но кошка его может потом лупить. Лучше двоих.
Натали А
Натали А
77 408
Всех. Иначе кот будет метить, а кошка страшно орать. И всем будет плохо :(
Котов не стерилизуют. Их кастрируют.
D*
Dinara ***
49 198
Обоих. Иначе будут проблемы со здоровьем. У кошек очень сильный инстинкт размножения, и если им не давать размножаться, то нервная система летит. Так что будут агрессивные и больные животные.
Если не планируете потомства, то обоих, дабы избежать проблем со здоровьем.
Обоих.
Однозначно обоих. Но если из них двои, то лучше кошку (особенно если у неё будет возможность убежать во время течки). Ну а кот, смотря какой характер у него будет: может метить, а может и нет
обоих. . ((( а вообще лучше кота - у них операция не полостная, наружная, они намного легче перенесут.. . вот только что кошка будет орать и сбегать - то это да..
Кота еще рано. Вот кошка когда орать будет тогда стерилизовать
и кошку и кота) а то один будет завидовать другому)
ЮБ
Юля Бейко
1 991
Кошку - если ей не давать размножаться, она заболеет. Кота - в зависимости от темперамента.
Кота, дешевле))
Нет него не надо!! ! Вы что кошко и коты ни же к вам привыкли полюбили а вы их собрались стерелизовать! Отдайте лучше знакомым!
Nastya Знакомые тем более простерилизуют...